Сиреневая цапля• 25 сентября 2023

У вас бывало ощущение, что живете не своей жизнью?

Что все не так. Все должно было быть иначе… что не об этом вы когда-то мечтали.
И я не скажу, что так сложилось оттого, что неправильно или необдуманно выбирала с кем быть. Брак второй. Первый был опрометчивый. Потом были отношения с мужчинами, внимательно выбирала спутника. Второй муж совсем не похож на первого. Но все равно чувство, что оно не так. Даже больше, есть чувство, что лучше априори не может быть.
Сиамская сороконожка• 25 сентября 2023
Как переехала за границу так и появилось это чувство

Губи з філером• 25 сентября 2023
Значит он не Ваш. Интуиция никогда не подводит. Когда оно свое, родное, то таких ощущений нет.
Усатая полосатая• 25 сентября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Не-своей-жизн...
Алина-1240• 25 сентября 2023
Никогда в жизни не бывает все так,как вы это представляете.выходите с розовой картинки
Метелики на душі• 25 сентября 2023
вышла из брака.. не стремлюсь в такие отношения больше .счтастье — внутри нас.
Lysiiiiii• 25 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Це чого ? Я влаштовую і будую своє життя. Я йду вперед, рухаюся, розвиваюся. У мене все так) складно, довго, але все так. Це моє життя яке я живу
olgabaluta• 25 сентября 2023
Да, у меня так было, когда поехала к мужчине заграницу. Вроде сбылась моя мечта, но с ним как-то все не так, не то, и он - не тот. Расстались. Не понимаю, зачем себя насиловать.
Свисток ля-минор• 25 сентября 2023
Корову Вам треба. А краще дві.
Шмоточницаца• 25 сентября 2023
Да.

Паратруперсупер• 25 сентября 2023
У меня так. Потому что я ссыкло
Мила 26• 25 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Тут дело не в розовой картинке. Это внутреннее ощущение и оно может быть даже тогда, когда ум говорит, что всё отлично и всё как надо
Зажуженная Жужжа• 25 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Корову Вам треба. А краще дві.
Та вісім, чого вже там
Дивне створіння• 25 сентября 2023
’ все не так, как хотелось и мечталось’ - это ощущение постоянно. Но словосочетание ’ не своей жизнью’ не понимаю. Никто не гарантировал, что моя жизнь будет такой, как мне хочется. И вот эта, пусть и дерьмовая, - она таки и есть моя, а не соседская.
Вам телефонограмма• 25 сентября 2023
Первый год, как началась война, переехали из города в малюсенькое село, жили в постоянном страхе, ожидании, потом уехали за границу и всё прошло, снова есть надежда на нормальное будущее, строим планы, работаем, живём полноценной жизнью.
автор Сиреневая цапля • 26 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Я живу полноценной жизнью. Но как-то все не так и задолбало :(
Будто и жизни той нет, а просто калейдоскоп дней.
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня тоже так было. Но заграницей то немного иначе. Мы вернулись. Дома все по-старому. И просто кажется, что жизнь куда-то катится и не понятно зачем и куда. А главное, что дальше. Старость, немощь…
Ответ дляГуби з філером
Даже не в муже дело… просто как-то не по себе.
Губи з філером• 26 сентября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
У меня так было с бывшим мужем. Вышла замуж и понимала что не мое. Развелась через 3 года.
Ответ дляСвисток ля-минор
Корову Вам треба. А краще дві.
Я и так все время как волчек. Мечусь между семьей, работой… все время бегло. Остановиться некогда и все на автомате. И жизнь тоже на автомате. Работа интересная ( не скучная) … но все бесит.