Сиреневая цапля• 25 сентября 2023
У вас бывало ощущение, что живете не своей жизнью?
Что все не так. Все должно было быть иначе… что не об этом вы когда-то мечтали.
И я не скажу, что так сложилось оттого, что неправильно или необдуманно выбирала с кем быть. Брак второй. Первый был опрометчивый. Потом были отношения с мужчинами, внимательно выбирала спутника. Второй муж совсем не похож на первого. Но все равно чувство, что оно не так. Даже больше, есть чувство, что лучше априори не может быть.
Губи з філером• 25 сентября 2023
Значит он не Ваш. Интуиция никогда не подводит. Когда оно свое, родное, то таких ощущений нет.
Алина-1240• 25 сентября 2023
Никогда в жизни не бывает все так,как вы это представляете.выходите с розовой картинки
Метелики на душі• 25 сентября 2023
вышла из брака.. не стремлюсь в такие отношения больше .счтастье — внутри нас.
olgabaluta• 25 сентября 2023
Да, у меня так было, когда поехала к мужчине заграницу. Вроде сбылась моя мечта, но с ним как-то все не так, не то, и он - не тот. Расстались. Не понимаю, зачем себя насиловать.
Зажуженная Жужжа• 25 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Корову Вам треба. А краще дві.
Та вісім, чого вже там
Дивне створіння• 25 сентября 2023
’ все не так, как хотелось и мечталось’ - это ощущение постоянно. Но словосочетание ’ не своей жизнью’ не понимаю. Никто не гарантировал, что моя жизнь будет такой, как мне хочется. И вот эта, пусть и дерьмовая, - она таки и есть моя, а не соседская.
Вам телефонограмма• 25 сентября 2023
Первый год, как началась война, переехали из города в малюсенькое село, жили в постоянном страхе, ожидании, потом уехали за границу и всё прошло, снова есть надежда на нормальное будущее, строим планы, работаем, живём полноценной жизнью.
Сиреневая цапля
• 26 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Я живу полноценной жизнью. Но как-то все не так и задолбало :(
Будто и жизни той нет, а просто калейдоскоп дней.
Сиреневая цапля
• 26 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Как переехала за границу так и появилось это чувство
У меня тоже так было. Но заграницей то немного иначе. Мы вернулись. Дома все по-старому. И просто кажется, что жизнь куда-то катится и не понятно зачем и куда. А главное, что дальше. Старость, немощь…
Сиреневая цапля
• 26 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Даже не в муже дело… просто как-то не по себе.
Губи з філером• 26 сентября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
У меня так было с бывшим мужем. Вышла замуж и понимала что не мое. Развелась через 3 года.
Сиреневая цапля
• 26 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Корову Вам треба. А краще дві.
Я и так все время как волчек. Мечусь между семьей, работой… все время бегло. Остановиться некогда и все на автомате. И жизнь тоже на автомате. Работа интересная ( не скучная) … но все бесит.