МЕСТО_Встречи• 25 сентября 2023
Хто за роки війни, вже встиг одружитися з іноземцем?
Результат:
вже голосів:
152 (72.04%)
Результати
32 (15.17%)
Не планую, заміжня.
10 (4.74%)
Хочу розвестися з українцем
9 (4.27%)
Одружилась з іноземцем
8 (3.79%)
Планую одруження з іноземцем
Так точно!• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Большая, дружная шведская семья)
Я бы не сказала, что это шведская семья. Это нормальные отношения взрослых людей.
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
А чего тогда все развелись если такие классные?
Так точно!• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Потому что иногда проходит любовь и жить, как муж и жена не имеет смысла. Все хотят быть счастливыми, и так случается что по отдельности это получается лучше, чем вместе
12 галюцинаций• 25 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Далеко не все в Украине - дома. Далеко не все хотят жить с украинскими мужчинами. Имеют право.
я это понимаю. Сейчас некоторые женщины любым путём хотят зацепиться. Но, родив ребенка от иностранца в его стране, женщина должна понимать, что она будет привязана к этой стране до 18 лет ребенка. Не получится забрать ребенка и вернуться в Украину.
Ответ дляВбигудях
Ну это не совсем так. У меня подруга замужем и ребенок. В Киеве ещё и любовник был сбушник. В Германии встретила мужчину, со своим развелась и успешно вышла замуж за немца. Внешне муж выигрывает, был красавчик, но гулял скотина) поэтому и она любовника завела. Но немец окружил её такой заботой, таким вниманием. Подарил авто.
я писала о тех , кого я знаю . А случаев много и абсолютно разных .
Коко На Страже• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ваши подруги лёгких путей не ищут? С пузом от первого встречного можно и в Украине было ходить...
А потом иностранцы ’хорошего’ мнения про наших женщин
Коко На Страже• 25 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
В Европе мужики от алиментов не уклоняются, если что ..
Так себе аргумент
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Это все высокопарный бред).
А реальность такова, что развелись потому, что вместе жить невыносимо, но вынуждены по каким либо причинам делать вид, что очень рады друг другу и детям от предыдущих и последующих отношений. По этим причинам засунули в жопы свои обиды, проблемы и улыбаются друг другу.
И что самое интересное - засовывают женщины: и бывшая, и текущая.
Мужикам пофиг.
А проблемы приписывают мне, которая, если не считает человека достойным, то имеет и моральные силы и финансовые возможности вычеркнуть его из жизни и жить счастливо не улыбаясь натянуто по шелчку)
Мужикам пофиг.
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Так уже ж написали - ради алиментов. Думают, что потом на эти алименты всю жизнь жить будут
Коко На Страже• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Сразу тыщ 5 евро
olgabaluta• 25 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Она для того и выходит там замуж и рожает, чтобы никогда не возвращаться в Украину.
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Сразу тыщ 5 евро
Да, только реальность может быть такой, что алименты будет платить она)
Коко На Страже• 25 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Хм. Замужество это как-то гарантирует?
Так точно!• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Это все высокопарный бред).
Мужикам пофиг.
Вы поступаете так, как Вы считаете лучше будет для Вас и Вашего ребенка. А я считаю, что для наших детей намного лучше, когда на празднике есть мама и папа. Когда он знает, что они не рассказывают гадости друг о друге, а уважают друг друга, хотя бы потому что когда-то любили друг друга и родили ребенка.
Если у Вас после брака куча обид, то мне жаль. Лично у меня нет обид ни на бывшего мужа, ни на бывшую жену моего мужа. Никому не надо делать вид. Лично я рада, что у моего ребенка есть еще два человека, которые а нему хорошо относятся. Такого же мнение бывшая жена моего мужа.
olgabaluta• 25 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
жаль, Ирина , что вы так удачно вышли замуж в своем почтенном возрасте , что приходиться просить фото чужих красивых мужей и их карты
Меня тема возраста не задевает. Это не мой триггер.
12 галюцинаций• 25 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
многие кто уехал еще розовые очки не сняли.
Коко На Страже• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Да ладно, пусть он.
500 евро в Германии. Сильно много?
olgabaluta• 25 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Хм. Замужество это как-то гарантирует?
Ну, брак с европейцем повышает шансы не возвращаться в Украину. Я думаю, это очевидно 😀
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Так почему вы развелись со своим мужем? Мне интересно как это развестись с человеком, не имея никаких обид и претензий. Причина какова?
olgabaluta• 25 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
А) Муж триггер ?)
Нет, меня волнуют совершенно другие вещи.
Коко На Страже• 25 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
А ещё это повышает шанс попасть в зависимость. От иностранца. Таких историй тысячи и до войны были
Но каждому свое
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Да ладно, пусть он.
500 евро в Германии. Сильно много?
500 евро - это не самый плохой вариант, хоть и немного).
А вариантов масса
Так точно!• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Причина в том, что мы просто разлюбили друг друга. Никто никому не изменял. Не делал гадости. Не бил. Не унижал. Понимаю, что Вам сложно поверить в это, имея другой опыт, но все очень просто. Люди разлюбили друг друга, выросли друг из друга и приняли решение спокойно развестись. Без раздела имущества, скандалов, угроз забрать ребенка и тд
Техпаспорт на медузу• 25 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Разве Васичкина не моложе чем вы лет, эдак, на 10? Если у неё возраст почтенный, то какой же у вас?
Света С Приветом• 25 сентября 2023
У меня дочь успела повстречаться 1.5 года , разочароваться и сказать что ни в коем случае не хочет замуж за немца.
Взрослый мужчина, ведёт себя как капризный ребенок, эгоистичен, истеричен, прижимист. Хотя зарабатывает хорошо, но замуж за него даже не рассматривает.
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
А, те у вас все хорошо, просто эмоций не хватило и поэтому вы решили разрушить семью и нанести психологическую травму детям?)
Так точно!• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ну то что для Вас хорошо, не означает, что хорошо для меня. Для меня важно чувствовать себя счастливой. А Вы можете разводится только, когда накопятся обиды.
Вы не понимаете, что отсутствие эмоций в будущем ведет как раз к раздражению, соответственно к обидам и ил. Так зачем затягивать?