МЕСТО_Встречи• 25 сентября 2023

Хто за роки війни, вже встиг одружитися з іноземцем?

Результат:
вже голосів: 211
152 (72.04%) Результати
32 (15.17%) Не планую, заміжня.
10 (4.74%) Хочу розвестися з українцем
9 (4.27%) Одружилась з іноземцем
8 (3.79%) Планую одруження з іноземцем
Файна дівка• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ахаха. Уклоняются ещё как. Или почему вы думаете некоторые дети там половину времени с мамой живут, а половину с папой? Чтобы мама алименты не получала)))
А у нас - ни алиментов, ни папы
KaVika29• 25 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Мы не «срались». При чем тут замужество? Я просто считаю, что не женщину выбирают, а женщина выбирает. Именно с этим пониманием я и выходила замуж 🤗
Не поняла при чем мой муж с выпиской ? Попутала чего ?
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
А у нас - ни алиментов, ни папы
Знаете, я очень счастлива что мой бывший муж испарился из моей жизни. И никакие алименты не нужны, если у тебя пытаются отобрать ребёнка.
Но вы дерзайте там, в европах.
Файна дівка• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Но вы дерзайте там, в европах.
Я уже вышла из репродуктивного возраста. Детей родила, старший уже взрослый. Будем теперь жить для себя
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляКофе в лобби
За мной в Германии приударил один немолодой, но достаточно состоятельный и неплохой внешне немец. Я сама вдова, двое детей. Общались с ним, вместе много гуляли и просто общались о жизни. Он ещё и сильно привязался к моим детям(сам он бездетный). Потом вообще начал ко мне сильно клеится и приглашать к себе на вечер с большим пошлым намеком. При этом о будущем говорил только то, что сильно хотел бы от меня ребенка. При этом пытался проявлять щедрость и обходительность, все время чем-то помочь и куда-то свозить и расстраивался каждый раз из-за моих отказов. Уехал он на время в командировку и я разговорилась с местными немцами-соседями. До этого не могла понять их косые взгляды и фырканье. А тут выяснилось, что он официально женат на немке и у них что-то типо гостевого брака. Делить им нечего, но держатся друг друга из-за положения в обществе и ради статуса. И что она знает обо мне все - собрала полное досье, насколько это возможно. Тут-то меня будто прибило. Может себя я сильно накрутили, но не весело так быть в роли будущей суррогатки. Детей и чемоданы в зубы - и переехали в другое место. Этот немец типо расстроился, напрашивался к нам в гости, а потом, как рассказали мне знакомые, нашел другую нашу украинку и она сейчас от него беременна. Разводится и жениться он не собирается
Ребенка заберут у мамы и отдадут в семью папы... законы же в германии работают, что очень радует наших беженок...
Полонянка SexShop-а!• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
по вашему, лучше алименты но папа раз в месяц?
Файна дівка• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Мне это уже не грозит
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
По моему лучше, чтобы ребенок жил в полной семье, а биологический папа никоим образом о себе не напоминал
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Мне это уже не грозит
Не вам, а той беременной
Полонянка SexShop-а!• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
что-то? вы готовы лишить ребенка биологического отца? а полная семья откуда возьмется, мама после развода купит нового папу в магазине? ну и бредятину же вы пишете
Так точно!• 25 сентября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Так контингент холостой поприятней, чем в Украине
Согласна с Вами
Полонянка SexShop-а!• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Но вы дерзайте там, в европах.
ну ваш испарился, а европеец будет классным папой.
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я уже давно лишила ребенка биологического папы и он живёт в прекрасной полной семье.
А когда мамаши всю душу из ребёнка вынимают ради денег от папаши - это преступление. Но им не понять. Они же ради денег рожали, а не ради самого ребенка
12 галюцинаций• 25 сентября 2023
Нужно сто раз подумать перед тем как рожать от иностранца. Знакомая вышла замуж, родила ребенка, совместная жизнь не сложилась и развелись. По закону ребенок с ним находится каждые вторые выходные и будни. Знакомая не может вернуться в Украину или переехать в другой город, теперь обязана жить возле отца ребенка до 18 лет.
Кофе в лобби• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Вот и я решила не рисковать. До смерти мужа и войны мы жили в очень хорошем достатке и муж с меня и детей сдувал пылинки. Поэтому мне все эти европейские хитросделанные мужики двести лет не сдались
Полонянка SexShop-а!• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
вам не понять, что не все отцы как ваш муж, с которым вы заделали ребенка? нормальные родители общаются и после развода, а нормальные матери биологических отцов ничего не лишают.
Полонянка SexShop-а!• 25 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
в Украине также
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В разводятся тогда почему - если все нормальные?
Полонянка SexShop-а!• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
разводятся только ненормальные? мне кажется у вас какие-то психологические искажения...
любовь прошла например.
12 галюцинаций• 25 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
в Украине также
Только в Украине ты дома. Она хотела бы вернуться в Украину, но теперь не может оставить ребенка.
Полонянка SexShop-а!• 25 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
дома под ракетами, ага
12 галюцинаций• 25 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
дома под ракетами, ага
я прожила 8 лет в другой стране, и даже под ракетами мне дома лучше) такое тоже бывает
Полонянка SexShop-а!• 25 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
по разному, да
я к тому, что моя подруга в зеркальной ситуации в Украине, потому что отец и тп. так что
Так точно!• 25 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я с Вами полностью согласна. Мой бывший муж живет в Украине. У нас с ним абсолютно нормальные отношения. У нынешнего мужа хорошие отношения с его бывшей женой. Его ребенок с нами через выходные и один раз среди недели + мой муж оплачивает все крупные покупки + алименты.
Например, сегодня утром малой проснулся заболевший, не пошел в школу, бывшая жена попросила побыть с ним до обеда, так как она на работе. Никаких проблем. Я иногда могу ее попросит что-то забрать из химчистки, например, если ей по дороге и тд. Или уточнить что-то по школе для моего ребенка. Обычные нормальные человеческие отношения.
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
любовь прошла например.
Если у нормальных прошла любовь - то осталось уважение и тёплые отношения к друг другу и детям.
Конечно у меня искажения- если мне деньги от биологического отца ребёнка не нужны. Где ж такое видано)))
Полонянка SexShop-а!• 25 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
и, жить ради уважения?
причем тут деньги? мне кажется вам бы к психотерапевту
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Большая, дружная шведская семья)
olgabaluta• 25 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Далеко не все в Украине - дома. Далеко не все хотят жить с украинскими мужчинами. Имеют право.
Гуляю босоніж• 25 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
и, жить ради уважения?
Конечно жить ради уважения. А не только письку тешить)))
Звожу з розуму• 25 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Я тоже выхожу замуж за своего формитера)))
Спасобные..🤥🫣