Добрый вечер! Подскажите,кто официально оформлен продавцом в магазине или на другой должности у частника…вы налоги пополам платите?
Сегодня был разговор с хозяином и он проговорил,что налоги пополам 😏такое бывает?
звездная галактика• 25 сентября 2023
хитро жо товарисч. если он уже такое предлагает, я б не рискнула оформляться. дальше будет интереснее
Ответ дляруала
на скільки мені відомо, всі наші сусіди ФОПи теж повністю платять, з продавців ні хто ні чого не знімає.
Я тоже первый раз такое слышу.сколько работала всегда оплачивал налоги работодатель🙁тем более я впо боюсь что лишат выплат
Ответ для звездная галактика
Как же мне отдалить момент оформления?🤔
И работу терять не хочется,все устраивает кроме этого нюанса.
звездная галактика• 25 сентября 2023
Ответ дляВикаZ
Как же мне отдалить момент оформления?🤔
ну, не знаю. поговорите с сотрудницами. сначала налоги на половину. потом недостачи будете платить
звездная галактика• 25 сентября 2023
Ответ дляGrekovna
Не продавец, и никогда не была, но при оформлении налоги всегда пополам. Обычно ставят официально минималку, то что идёт в конверт, эту часть налогов и не додавали, но это оговаривается сразу.
ни в одной нормальной организации не платят пополам налоги
Ответ для звездная галактика
Я одна работаю. Меня меняют хозяева.У них другой магазин в другом городе.
Магазину 4 года и все время они работали сами,просто сейчас родился ребенок и нужно больше им свободного времени вот и взяли меня😵💫
звездная галактика• 25 сентября 2023
Ответ дляВикаZ
я ничем не могу вам помочь. даже не знаю, с кем можно посоветоваться
Ответ для звездная галактика
Конечно меня смутила такая информация,поэтому и решила спросить вдруг это что-то новое и я отстала от жизни.
Всю жизнь до войны работала в гос органах и там само собой я не платила налоги. На частника первый опыт работы
Ответ для звездная галактика
С любом случае спасибо ☺️ за отклик