Чу Ча• 25 сентября 2023
Чим займаєтесь по вечорам з чоловіком?
Як проводите вечори? Чи є якісь хоббі?)
Сижу_и_плачу• 25 сентября 2023
Фильмы смотрим, гуляем. А так в последнее время каждый чем-то занят, учеба, работа.
Сумка з негодою• 25 сентября 2023
Смотрим фильмы, гуляем, пьём вино, ходим в кафе, собираем пазлы вместе с дочкой.
Чу Ча
• 25 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Настольные игры гоняем
Ой а какие? Для двоих?)
Сосиска_Втесте• 25 сентября 2023
Гуляем с собаками. Потом иногда помогаем дочке с уроками. Накрываем на стол, Ужинаем все вместе, убираем со стола. Пятница-суббота бываем в кино, театре. Летом ужинаем в кафе иногда. Перед сном читаем или смотрим фильм.
Заодно похвастаюсь, рассказы мужа включили в сборник.
Щедрик ведрик• 25 сентября 2023
Спортзал , бассейн с детьми ,фильмы ,прокулки ,кафе,рестораны ,просто можем весь вечер обсуждать разное. Ничего особенного,но никогда не скучно
Кава з адреналіном• 25 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Ой а какие? Для двоих?)
В основном и ребенок ещё играет с нами. Но он достойный соперник. Вчера играли Медвежий парк. До этого Индиго, Какао. Одна из последний, моих любимых - Каліко.
Флюорография гуся• 25 сентября 2023
Везе вам. А в мене чоловік зараз в тому пеклі без зв´язку вже ось скільки не бачу його і не чую. Мені хоча б почути його голос хоча б на трішки. А лиш одні смс і ті раз на неділю де просто + і все бо там немає зовсім зв´язку. Навіть не знаю коли я зможу його побачити чи хоча б почути і чи взагалі зможу
Пускаю бісики• 25 сентября 2023
ужинаем, гуляем, потом сериал с сыром и алкоголем, потом секс (но это только три раза в неделю)
Пописанная парта• 25 сентября 2023
Гулаєм, розмовляєм
Дивимось фільми/серіали
Граємо в настолки втрьох,з сином
Дивимось фільми/серіали
Граємо в настолки втрьох,з сином
Чайка Сакура• 26 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Я з Вами
Була б щасливою від відчуття,що він вдома..
А там ,знайшли б чим зайнятися
Читаю теми,як паралельна реальність
А там ,знайшли б чим зайнятися
Читаю теми,як паралельна реальність