Ранковий базар• Изменено 25 сентября 2023

Щодо теми про рос музику і фільми - Хочу висловитися

Прочитала оцю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3408415

Для тих кто каже як аргумент що прослуховування це капля в морі і вони з цього не заробляють.

Покажу на своєму прикладі. Я - ноунейм музикант, в мене ДУЖЕ мало прослуховувань в порівнянні з відомими піснями.

За весь час мої пісні принесли мені 100 доларів. Так, 20 відсотків іде дистрибьютору, але 80 залишається мені. Я реально абсолютно невідома, початківець у всіх сенсах. І все одно ця музика принесла дохід.

А тепер подумайте скільки грошей приносить прослуховування відомих пісень, з яких потім платять податки, які ідуть на бомби
Ангелок з ріжками• 25 сентября 2023
Я специально не заходила в ту тему, и действительно -срач на 6 стр

Куколка-мяуколка• 25 сентября 2023
Смотря где их слушать
Карусель-весель• 25 сентября 2023
А с какой площадки сделан скрин?
Гравіцапа• 25 сентября 2023
Зарабатывают на всех и везде. Не только на прослушивании музыки или просмотрах фильмов. Срать на них и их заработки от просмотров/прослушивания. У нас наши же на своих зарабатывают , а вы о каких то говножителях говностраны
автор Ранковий базар • 25 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Смотря где их слушать
Майже всюди іде монетизація
Навіть завантаження з рандомної безкоштовної платформи може бути підв´язано до дистриб´ютора і приносити відсоток
автор Ранковий базар • 25 сентября 2023
Ответ дляКарусель-весель
А с какой площадки сделан скрин?
CDBaby
PORKA• 25 сентября 2023
Тут не только музыки касается, а и всяких влогеров миллионников из кацапстана. Принципиально не смотрю, но все равно гады попадаются.

автор Ранковий базар • 25 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
Ну як це ’срать на їх заробітки’? В наших інтересах зробити фінансування недокраїни мінімальним
Милота• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Майже всюди іде монетизація
Как идет монетизация с пластинок, кассет, сд купленных 10-20-30 лет назад. скачанных также?
автор Ранковий базар • 25 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Це так, мені постійно лізуть, блокую вручну
Дякую_аж_підскакую• 25 сентября 2023
А ще через українську територію іде російський газ в Європу (і частково в Україну), на якому вони заробляють.
Але ж легше чмирити звичайних людей за кіно та музику.
автор Ранковий базар • 25 сентября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Та ніхто нікого не чмирить

Газ - це базова потреба, від якої ми поки не можемо відмовитись
А є речі від яких ми відмовитися МОЖЕМО
То чому з себе не почати?
Чумачечая_• 25 сентября 2023
Омг. Украина России титан продает для ракет, а вы не вздумайте музыку слушать
tushka123• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Воровство власти и коррупция, их же отношения с узззкими и прочее вас не смущает? Вы дуете на воду, а жгло то молоко.
Гравіцапа• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Да что вы? Вас продажа гуманитарки в нашей стране не напрегает? Дорожки из тротуарной плитки, куда через неделю прилетает - норм? Продолжать список?
автор Ранковий базар • 25 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
Продовжте, може зміню думку
спальное место• 25 сентября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Без газа, как показывает практика, жить сложно. Без руснявого кино и музыки жить не только можно, но и нужно.
Дякую_аж_підскакую• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Та ніхто нікого не чмирить

А є речі від яких ми відмовитися МОЖЕМО
То чому з себе не почати?
Бо це тільки на нас і закінчиться. Торгувати і співпрацювати з рашкою ніхто з олігархів і політиків не відмовиться.
А звичайним людям навіть мати родичів в кацапії - зась
Мальчун-задирун• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Майже всюди іде монетизація
а если уже скачано 5 лет назад?

спальное место• 25 сентября 2023
Ответ дляtushka123
Так может с себя начать, а потом и другие подтянутся. А то все кивают на власть и под шумок и сами награбастать не гнушаются.
Маю сечі• 25 сентября 2023
Ответ дляМилота
то же хотелось бы узнать, как скачанная музыка на моем телефоне спонсирует бомбы
Карапулька• 25 сентября 2023
Все взрослые люди и сами разберутся,что им смотреть и слушать, на каком языке разговаривать. А то я смотрю с момента начала полномасштабного вторжения,многие берут на себя полномочия (в интернете конечно же),что имеют право указывать,что делать посторонним людям,да ещё в хамской форме с оскорблениями.
автор Ранковий базар • 25 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
а если уже скачано 5 лет назад?
технічно, то звичайно не монетизуєте
тут вже питання на скільки комфортно слухати рос
Мотористка• 25 сентября 2023
Меня вообще отвернуло, все плейлисты поменяла. Сын тоже, хотя ребёнок. Но все теперь англ в плейлисте спотифай , а было много русского шлака. Фильмы и сериалы их много лет не признаю.... Отец вечно по инерции их сериалы смотрит, а меня аж бесит вся их ’культура’
Мотористка• 25 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
а если уже скачано 5 лет назад?
Пиратство не навредит 😁
автор Ранковий базар • 25 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
де ви тут побачили хамську форму і образи?
Домашня Зюзя• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Та ніхто нікого не чмирить

А є речі від яких ми відмовитися МОЖЕМО
То чому з себе не почати?
А где логика? Если кто-то перестанет смотреть старые фильмы, то прекратится транзит газа?
Хм, если так, не думаю, что это будет одобрено сторонами процесса :)
Маю сечі• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Та ніхто нікого не чмирить

А є речі від яких ми відмовитися МОЖЕМО
То чому з себе не почати?
это как немножко беременна? нельзя, но если очень хочется, то можно?
спальное место• 25 сентября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Если родственники есть, они уже никуда не денутся. И общаться с ними или нет - это только ваш выбор. Никто не запретит.
Карапулька• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Нет,я не про Вас. Я про тему.что была сегодня днём.