Марія-98cd• 25 сентября 2023

Список в роддом

Добрый вечер. Подскажите 🙏 На какой неделе его выдают, и кто даёт? Гинеколог или в роддоме ?
Булку Дай• 25 сентября 2023
У нас возле кабинета курсов для беременных висит много лет. Думаю, все индивидуально, спросите своего гинеколога, он должен знать что где.
Ms. Искренность• 25 сентября 2023
А Вы не можете рОтом у гинеколога спросить?
автор Марія-98cd • 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Могу конечно 😉
Padmavati• 25 сентября 2023
У нас висит в консультации возле курсов для молодых родителей. И на сайте роддома есть.
Люблю порядок• 25 сентября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3392487
Тут много полезной инфы по этой теме
CuteMay• 25 сентября 2023
В обменной карте есть список. Отлельно маме. Отдельно ребенку. Отдельно партнеру на роды.
Молчавочка• 25 сентября 2023
Мені не давали списку, сама збираю
Божа кульбабка• 26 сентября 2023
Список видавав лікар у якого я планувала народжувати,при підписані обмінної карти,то був 36 тиждень.
Але в мене плановий КР.