Байрактарна• 25 сентября 2023

Контрацепция для девушки подростка

Девушка 16 лет, разные партнёры, нет постоянного, презервативы не совсем подходят, потому что недавно порвался, а в другой раз забыла использовать, принимала оба раза гормональную экстренную таблетку.
Что выбрать? Врач сказала, что можно сделать укол на 4 месяца контрацептив и пользоваться от болезней презервативами, или пить в таблетках, но может забывать, поэтому лучше укол.
Кому-то делали укол? Как переносится? Для меня это все сложно, и что может забыть использовать, и что может просто так пить эти таблетки, поэтому хочу помочь сделать правильный выбор.
Русланка з гілки• 26 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Комменты капец, такой институт благородных девиц) я с 15 лет секс имела, разнообразнейший, встречалась сразу с тремя, хитрая жопа) и о презиках тоже не парилась, понимание, что надо их использовать только годам к 18 пришло, но ненадолго. Перешла на гормональные таблетки, чему была искренне рада. Ничего страшнее молочницы со мной за всю мою жизнь не случалось) Уже 40, давно замужем)
С иммунитетом вам свезло.
Обычно такое счастье редкость.
Годам к 20ти уже можно РШМ заиметь с такими вводными (в прямом и переносном смысле )
Малинка• 26 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
До чого тут суспільство? Залетіти в 16 - погана ідея в будь якому випадку. Не суспільство буде ростити цих дітей.
Живіть як хочете і спіть з ким хочете. Але з використанням контрацепції. Тема суто про це.
Коли цей стурбований хлопчик зробить дитину вашій дочці, ви її будете мовчки ростити чи все-таки підете спілкуватись з батьками хлопчика? І з дочкою, наперед, щоб уникнути таких ситуацій.
Ви ж самі почали про суспільство. А тепер в мене запитуєте 😄
1 буду ростити. Спілкуватися з батьками про що? Як ви це уявляєте?
2. З дочкою наперед так, але де гарантія уникнути. З ким завгодно може таке статися.
Малинка• 26 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Мабуть після кількох абортів межі стануть зрозумілими.
Цікаво, де автор з дочкою перебуває.

В Польщі аборти заборонені, наприклад.
Чи роблять їх оперативно підліткам в інших країнах?
Бажання і аборти то різні речі. Фрінідні роблять також аборти.
euhunter• 26 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
секс любить это можно понять...но все же вот эта вот забывчивость, не контрол.ситуации,частая смена партнеров-это все низкий духовный уровень
Нет. Это все ханжество.
Малинка• 26 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Тоді і проституція не повинна засуджуватись. І ескорт - нормальный спосіб заробітку. Не всім же безкоштовно давати. І як тут часто радять, хобі та/або улюблена справа - найкращий спосіб заробляти.
Хотіли б таку професіоналку в невістки? Чи підтримали б дочку у такій кар´єрі? Ну якщо безкоштовно можно без меж, то за гроші - ще краще? Це все гарна теорія, поки практично вас не торкнеться.
Чому треба засуджувати проституцію. Звичайна робота. Хто на що вчився, кожному своє.
З донькою немає необхідності підтримувати в такому, бо вона в принципі не розглядає чоловіків як джерело прибутку, лише як партнера.
Кнопкотиць• 26 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Нет. Это все ханжество.
ну если это идет человеку во вред, а здесь явно это прослеживается -забыла, можно навредить себе начиная от гормоналки до аборта, то вроде как не ханжество.
Майструю крила• 26 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
С иммунитетом вам свезло.
Обычно такое счастье редкость.
Рак передается через секс? Нобелевку!
Кнопкотиць• 26 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Нет. Это все ханжество.
да даже при таких условиях венеричес.заболеваниями можно заболеть, таблетки и уколы не могут, только презерватив,но если человек не может этого контролир.ну это треш...я все-таки тоже склоняюсь что у девочки с психикой не то,странная забывчивость в таком возрасте
Ло Шарик• 26 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Рак передается через секс? Нобелевку!
Вирус папилломы человека, вызывает рак шейки матки, предается половым путем, гугл в помощь, просвещайтесь)
Майструю крила• 26 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Не все его виды вызывают рак) и да, он у всех есть в том или ином виде, как и герпес
Ло Шарик• 26 сентября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Кошмар. А парням хоть самим не брезгливо совать в такую общественную помойку без защиты? Или они тоже без мозгов?
У парней другое, Американский пирог смотрели ? Физиология у них другая, когда все набухло, хоть куда потыкать, чтоб облегчиться
Семенівни сусідка• 26 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
То есть произведение Ромео и Джульетта это пособие для студентов психиатрического факультета?
То есть Джульетта перетрахалась со всей Вероной?
Малинка• 26 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
З невісткою - хто я така щоб обирати супутника іншій людині? Як можна змінити почуття іншої людини?
ВЫВсеВрете• 26 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
А может быть человеку просто нравится секс. Так бывает. У меня было. Осудите давайте.
Вы предохранялись? Или ППА? Или авось пронесёт? Поделитесь опытом с молодёжью.
А почему ’было’, теперь уже не любите?
ВЫВсеВрете• 26 сентября 2023
Ответ дляМалинка
Я про суспільство написала в тому контексті, що історично чоловіків не засуджували і вони не вагітніють. Вони продовжують популяцію. Але одночасно байстрюків і покриток в суспільстві чомусь не те що не шанували, а навіть виганяли з родини. Подвійна мораль. Історичне явище.

З ким завгодно не може. Засоби контрацепції сильно знижують шанси такої події. Подвійна (таблетки + презервативи) зводять шанси майже в 0.
МояХатаЗкраю• 26 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Мамочка моя, в 16 лет разные партнеры . Я отстала от жизни вообще.
Скорее всего - яблочко от яблоньки недалеко котится.
Какая мама- такая и дочка.
ВЫВсеВрете• 26 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Рак передается через секс? Нобелевку!
Через секс передается впч, некоторые виды которого вызывают ршм (рак шейки матки) и мужские виды рака половых органов. У геев тоже.
Просвещайтесь.
Раздражевская• 26 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Они, кстати, обвенчались. И были единственными друг у друга, раз уж вы тяжелой артиллерией пошли.
Майструю крила• 26 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Просвещайтесь.
Некоторые виды. Ок. А от курения тоже рак бывает. И от солнца. Еще от дезодорантов. И так далее
Сердючка• 26 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Простите,девочка психиатрически больна?
скорее мать
Ло Шарик• 26 сентября 2023
Ответ дляСердючка
скорее мать
У матери скорее странные понятия, многочисленных половых партнеров девочки называет ухажерами, т.е не рефлексирует, что никто не ухаживает, не добивается, а пользуются халявой и сваливают.
Отсюда и ноги растут, у девочки нет ориентиров, примера положительных ухаживаний, встреч, отношений.
euhunter• 26 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Автор темы написала всего 6 комментов с вопросом о контрацепции. И 10+ страниц влажных фантазий аудитории. Так у кого проблемы с психикой?
Весела моль• 26 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
Представьте, принцесса, очень красивая девочка, но вот так вот вышло.
Шалава ваша принцесса, пардон за прямоту!
Сердючка• 26 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
у вполне норм родителей могут быть оторвы дети. но чаще яблоко от яблоньки...
Сердючка• 26 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
и одного коммента автора достаточно, чтобы понять что автор не в себе
Сердючка• 26 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
это мягко говоря
Инфотуфелька• 26 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Письку зашить в таком возрасте, и ладно бы один.. а то разные партнеры🤦🏻‍♀️
та тут більше молнія підійде)))
Буся_Бусинка• 26 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
Вы считаете, что укол лучше таблеток? Что менее вредно?
уколы это гормоны. таблетки - тоже. в таком раннем возрасте это ОЧЕНЬ вредно, так как у неё еще только формируется организм.

Почему не пользуется презервативами?

И уколы и таблетки не защитят от таких смертельных болезней как вич,гепатит.
Кнопкотиць• 26 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
какие фантазии?! наоборот нужно смотреть реально- горм.контрац. не будут защищать от венерич.болезней, да они хороши но с одним партнером. Вы за свою дочь не переживали бы?
Сердючка• 26 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
наверное женщина узнала себя в дочери автора.