Байрактарна• 25 сентября 2023
Контрацепция для девушки подростка
Девушка 16 лет, разные партнёры, нет постоянного, презервативы не совсем подходят, потому что недавно порвался, а в другой раз забыла использовать, принимала оба раза гормональную экстренную таблетку.
Что выбрать? Врач сказала, что можно сделать укол на 4 месяца контрацептив и пользоваться от болезней презервативами, или пить в таблетках, но может забывать, поэтому лучше укол.
Кому-то делали укол? Как переносится? Для меня это все сложно, и что может забыть использовать, и что может просто так пить эти таблетки, поэтому хочу помочь сделать правильный выбор.
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
100%. Они то свою молодость профукали
Лично я ничего не профукала
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ну конечно не хорошо. На то и мама есть. Но юность, кровь кипит, всякое бывает
Та зараз пошесть венеричних хвороб серед тих, кому добре за 40. А тут всі такі правильні
Козачка• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ну і ясно, що дівчинка красива
Красивая, но хорошо б научить как-то ценить себя. А то не сильно приятно жить с репутацией - ’та иди вон там в кафе познакомься, она в тот же вечер даст’
Татьяна_М5• 26 сентября 2023
Ответ дляМалинка
Сидять як смердючі бабці під підʼїздом і назначають проститутками)
Блин, а я смотрю, что у меня прилипло к экрану с той стороны. А то лушпайка от семок
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Лично я семечки не щелкаю
Татьяна_М5• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Лично я ничего не профукала
Вам не с чем сравнить
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Я вам відкрию напевно Америку, але в Європі до сексу ставлення інше, особливо у молоді. І жінки дають без проблем, направо і наліво
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вам не с чем сравнить
Как это не с чем? Я начала половую жизнь в 19 лет. В первые пару месяцев половой жизни у меня были разные половые партнеры. Ничего хорошего мне это не принесло
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Ну то вам. Напевно, зараз каєтесь і голову попелом посипаєте? А дівчинка насолоджується життям
Татьяна_М5• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Обратитесь к психологу
Татьяна_М5• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ну, может там попадались сплошные импотенты
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А если у нее возникнет нежелательная беременность или ЗППП?
Козачка• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Отношение может и другое. Но не к девушкам которые спят параллельно с многими партнерами и постоянно их меняют. Тут название что в Европе, что в Америке, что у нас - одно
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вовсе нет
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
От щоб цього не сталося - презервативи і укол. Зрештою, є аборти. Більшість порядних жінок, що тут відписались, я впевнена, мають такий досвід
Майструю крила• 26 сентября 2023
Комменты капец, такой институт благородных девиц) я с 15 лет секс имела, разнообразнейший, встречалась сразу с тремя, хитрая жопа) и о презиках тоже не парилась, понимание, что надо их использовать только годам к 18 пришло, но ненадолго. Перешла на гормональные таблетки, чему была искренне рада. Ничего страшнее молочницы со мной за всю мою жизнь не случалось) Уже 40, давно замужем)
Броніки для Моніки• 26 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А вы знаете, я работаю в ЖК и знаете, сколько женщин не может забеременеть? А вот тоже не пользовались презервативами, переболели разными инфекциями, а теперь бегают по врачам. Нужно с молоду думать о здоровье. инфекций тьма, тем более, если разные партнеры.
Та это понятно,но я так понимаю что девушка не настаивает на их использовании. Как можно заставить или проконтролировать этот процесс?никак. Тогда уже лучше хоть что то чем совсем ничего
ЖонДуан• 26 сентября 2023
вспомнилась песня,слышала по какому -то радио ’...не проститутка я,а просто влюбчивая,доверчивая...’
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Так а что не так? Вам не понравилось?
Не особо
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Проститутка це професія
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Ну вам повезло. Но не всем так везет
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А что не ок? Там гормоны во всю шалят. Сегодня одна любовь, завтра другая. Она ж не замужем. Раньше, в таком возрасте уже по 3 детей имели. А вы ок не ок
Когда ’раньше’? И кто имел?
Нетутешня• 26 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
Не очень смешная тема, для меня очень стрессовая. Но что делать я не знаю. Разговоры не помогают.
Делать укол, плюс презервативы. Ну и как - то обуздать девочку. Занять чем - нибудь полезным - учёба, спорт, языки. Это гораздо безопаснее и полезней, чем заниматься сексом с разными партнёрами.
Майструю крила• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Ну вам повезло. Но не всем так везет
Гонорею и любимый единственный муж может из командировки в виде сувенира привезти. Такое...
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Не могут, потому что сама мысль о сексе вызывает отвращение. Это расстройство психики
Я раньше тоже так думала. Но оказалось, что фригидность - более широкое понятие
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Но это хотя бы произойдет (если произойдет) во взрослом возрасте
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Навіть дорослі зараз паралельно зустрічаються з різними партнерами, потім, якщо сподобаються одне одному домовляються про ексклюзивні стосунки, тобто, що спатимуть тільки одне з одним.
Майструю крила• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
А какая разница, в каком возрасте трихопол жрать?)