Байрактарна• 25 сентября 2023
Контрацепция для девушки подростка
Девушка 16 лет, разные партнёры, нет постоянного, презервативы не совсем подходят, потому что недавно порвался, а в другой раз забыла использовать, принимала оба раза гормональную экстренную таблетку.
Что выбрать? Врач сказала, что можно сделать укол на 4 месяца контрацептив и пользоваться от болезней презервативами, или пить в таблетках, но может забывать, поэтому лучше укол.
Кому-то делали укол? Как переносится? Для меня это все сложно, и что может забыть использовать, и что может просто так пить эти таблетки, поэтому хочу помочь сделать правильный выбор.
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Навіть дорослі зараз паралельно зустрічаються з різними партнерами, потім, якщо сподобаються одне одному домовляються про ексклюзивні стосунки, тобто, що спатимуть тільки одне з одним.
Ключевое слово ’взрослые’
Нафаня Маня• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Проститутка це професія
А секс - это искусство. Это море эмоций. Чувственность, нежность. Это понимание тела. Это диалог. Это прекрасное :)
Этому нужно учить девушку.
А беспорядочные связи и уровень ’шпилилась’, ’дала’ как некоторых постах - обесценивание секса. И себя.
И те посты, которые якобы от злых тьйоьок - попытка защитить от разочарования. И первобытного ’дала’ )
Этому нужно учить девушку.
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
А какая разница, в каком возрасте трихопол жрать?)
Такая, что у взрослой женщины к тому времени уже могут быть дети. И/или деньги на трихопол. Или муж может оплатить ей покупку этого препарата
Майструю крила• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Так барышня ж работает, вот с зарплаты и купит. Он недорогой)
Файна цьоця• 26 сентября 2023
Ответ дляМастер Класс
Ха! Пам´ятаю як нас вчитель водив до пологового будинку де було дуже чути і крики жінок що народжували і самих дітей. Завели нас до палати де через скло лежали немовлята а там такий крик стояв. Іще поговорили ми з молодою дівчиною що нещодавно народила і розповіла вона як її партнер втік як тільки взнав про вагітність її а вона залишилася з дитиною на руках і вона бідкалася що замість ВУЗу тепер опановує памперси. Гарна така шокова терапія для нас дівчат була.
І я вдячна за такий досвід вчителю що організував нам ту екскурсію.
А какой это год? Когда это школьников водили в роддом на экскурсию? Бред какой-то
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Ключевое слово ’взрослые’
Просто якщо дорослі собі дозволяють проміскуїтет і це ок, то що хотіти від молодих, диких серцем підлітків
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
А если она не заметит симптомы гонореи и не вылечит ее вовремя?
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Взрослые, как правило, в состоянии решить проблему нежелательной беременности или ЗППП самостоятельно
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Этому нужно учить девушку.
Як у вас все поетично. Секс - це нормальна частина нашого життя. І природа сексу не ангельська, а тваринна. Ми частина природи і у первісному нічого поганого нема
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Люди все-таки отличаются от животных
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Ну от ми і радим - укол і презервативи
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ну от ми і радим - укол і презервативи
В данном случае девушка забывает пользоваться презиками
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
вспомнилась песня,слышала по какому -то радио ’...не проститутка я,а просто влюбчивая,доверчивая...’
Вот я такая
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Люди все-таки отличаются от животных
В сексі чим менше заморочок, оцих танців з бубнами, і більше тваринного і природного, тим краще
Майструю крила• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
От гонореи не умирают)
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Для вас да. Для меня, например, нет
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Нагадувати, підсовувати, показати на бананові, як круто одягти його ротом
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
От гонореи не умирают)
Но она может привести к бесплодию
Майструю крила• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Но она может привести к бесплодию
К бесплодию может привести что угодно)
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Для вас да. Для меня, например, нет
Сподіваюся, вас ніколи не розчарують, і кожен секс для вас буде священним таїнством і єднанням душ
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Но она может привести к бесплодию
Дівчинка працює, заробить на сурогатну маму
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А перед каждым половым актом кто будет напоминать ей о том, что нужно использовать презерватив?
Нафаня Маня• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Странно, что вы не поняли, о чем я. Как раз не о поэзии - хотя эмоциональная привязка тоже важна.
Секс нужо чувствовать - а не просто ахаться.
Этоу нужно учить
И да - в природе животные просто сношаются, и всем все равно на то, получила ли самочка хорька или морской свинки удовольствие :)
Но мы же не будем на них равняться, мы же люди?
Этоу нужно учить
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Меня давно уже разочаровали. И началось это с моего первого мужчины
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Та запам´ятає вона, справа звички
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Шкода, співчуваю
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Так себе идея
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Этоу нужно учить
Кількість переходить в якість. Розпробує, вивчить себе, свої потреби і у дорослому житті житиме щасливим, повноцінним життям
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Так себе идея
Просто безпліддя, якщо є гроші, не вирок. Ну і не всім треба діти, так що лякати безпліддям, така собі ідея
Фляшунька• 26 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
С какого перепуга гормоны в 16 бушуют?🤣
А когда им бушевать,в 50?