Бывали ли у вас на свиданке случаи, когда вы с мужчиной по разном одевались?
Например, вы пришли в кросах, джинсах, а мужчина в туфлях, брюках, рубашке, пиджаке, галстуке?
Или наобоврот, мужчина приполз в футболке, джинсах, кросах, а вы в вечернем платье на каблуках?
Вы оговариваете дрез-крот перед свиданием? Ведь в рестик можно пойти и в футболке и в костюмчике. Только зная заведения все-равно сложно определить во что лучше одеться.
Ответ дляTalea
Дрез-крот, дрес-крест))) что это такое?
отпечатки
Елена_мама Кристинки• 26 сентября 2023
Было такое, я в длинном платье а он свою жопу в спортивном костюме привез. Больше для него платьев не было.
Вам мужчины перед свиданкой говорили в чем они будут?
И если Вам скажет такое мужчина, это будет смотреться странно?
Angelika93• 26 сентября 2023
Ответ дляОсьминожко
отпечатки
Вы ещё в предыдущей теме не полностью отпечатались, а уже в рестик собрались.
Vitamina1407• 26 сентября 2023
Главное когда вы нарядились в кроссы и джинсы то вы ПРИШЛИ,а когда он так нарядился то ПРИПОЛЗ 😀уже видно что вы почти любого мужика со временем сделаете импотентом по отношению к вам,потому что именно у вас будут яйца в семье вашей
Алина-1240• 26 сентября 2023
Никогда не заморачивалась таким.а парадно вечерние платья давно не ношу,они нелепыми мне лет 10 как кажутся
Григорий Иванович• 26 сентября 2023
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
У меня закрадывается подозрение, что с тех пор вы лет 15 за ним замужем. И трое детей.
Елена_мама Кристинки• 26 сентября 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Эти отношения не протянули и два месяца. Он оказался эгоистом, который думает только о себе.
Александра-9f78• 26 сентября 2023
Нет. Одеваюсь как мне удобно и подбираю одежду смотря куда пойдем .
Григорий Иванович• 26 сентября 2023
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Это жаль.