Золота орда• 26 сентября 2023
Фільми, в яких під впливом обставин змінюється особистість людини
Зайченя• 26 сентября 2023
Джой, о женщине, которой пришлось стать сильной и самостоятельной после развода
Намазюкана нішою• 26 сентября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Во все тяжкие
Теж запам´ятався цей серіал, один з моїх улюблених, досить тяжкий - психологічний, назва говорить сама за себе
жар-птица Нюра• 26 сентября 2023
Тоже напишу про сериал Во все тяжкие. Поначалу он мне не зашёл, кинула смотреть на первых сериях. Потом все таки решила досмотреть и не пожалела.
Золота орда
• 26 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Игра престолов, Дейнерис в последнем сезоне 😁
А в першем сезоні? Мені сподобалось, як вона ставала все сильніше.
В останньому сезоні було жалко її, незважаючи на все, що вона зробила з містом.
Золота орда
• 26 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Гострі картузи
А там хто? Не помітила, щоб герої змінялись.
Белая котичка• 26 сентября 2023
Ответ дляЗолота орда
Лізі, наприклад