ДеньгиНеСдаю• 26 сентября 2023

помогите определиться

резиновые сапоги. лучше матовые или глянцевые?
выбираю между высокими (чуть ниже колена), а потом задумалась, может лучше короткие? или вода во время дождя и непогоды будет попадать на штаны или брызги. у кого какой опыт?
Результат:
вже голосів: 47
33 (70.21%) матовые
7 (14.89%) глянцевые
7 (14.89%) не знаю
from Ukraine• 26 сентября 2023
Матовые.
У меня есть полусапожки, штаны заправляю вовнутрь. Ничего не заливается. Удобно.
Высокие визуально не нравятся.
Мамаша в бигудях• 26 сентября 2023
Мені чомусь матові більше подобаються. Автор, яка ціна?
Из Кукуева я• 26 сентября 2023
Матовые
Удальонка• 26 сентября 2023
Матовые.
Зажуженная Жужжа• 26 сентября 2023
Матовые со временем становятся на вид как будто им уже лет сто, как их не мой.
АБВГДэшница• 26 сентября 2023
Який жах( крокси не подобаються?
парИла я парИла• 26 сентября 2023
В длинных ходить не удобно.
Голубец• 26 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Який жах( крокси не подобаються?
Хантеры крутые, очень удобные
Голубец• 26 сентября 2023
Я не люблю высокие, мне не идут.
У детей были высокие. Переживала, что будет некомфортно носить, но они очень мягкие. Так что я бы отталкивалась от вашего стиля.
Мамаша в бигудях• 26 сентября 2023
А як з розміром?
автор ДеньгиНеСдаю • 26 сентября 2023
по моему и глянцевые очень даже
Буся777• 26 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
згодна з Вами, можливо візуально краще матові,але з боку практичності глянцеві . через деякий час вони вже не будуть виглядати так сильно блискуче . а матові будуть мати вигляд жахливий , особливо чорні