Любительница• 26 сентября 2023

мужчина сказал, что я зря парюсь

ситуация, его друг позвал встретиться (он со своей девушкой был), я не готова была сказала:дай мне собраться и тогда, его друг ехидно в трубку сказал -"а без нее не можешь встретиться никак?" он -"нет конечно ,она не отпустит меня самого" ,тот-"о друг сочувствую тебе" и это же он при своей девушке это все в трубку говорил у нас потом был из-за этого скандал, я ему-"ты забыл, что мы пережили что ли?" ,он мне заряжает-"я уверен, что даже если ей об этом рассказать ей (это он о девушке друга) то она бы не увидела в этом ничего такого, это чисто твои заскоки"
Вы не поддерживали бы девушку в таком случае из солидарности,как девушка?
Жена аллигатора• 26 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Так це не зрада.
А що це?
неДоЖиру• 26 сентября 2023
А что это за манипуляции и шантаж с Вашей стороны.
Ваш мужчина не считает это настолько важным, чтобы Вы могли на него этим давить.
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
А що це?
Минутная слабость))
И попытка быть счастливым🤣
Бутерброд и я• 26 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
А що це?
У вас не було відносин. Ви не жили разом не були одружені а просто зустрічалися? То він мав право обирати між вами і мати варіанти ще. Це не зрада!
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
А в зал, на шопінг?
О зале напомнили, я хожу в тренажерный зал и там каждый раз скандалит какая-то парочка, заколебали
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Попросіть нехай приходять по черзі
Жена аллигатора• 26 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Якщо є відносини це зрада
неДоЖиру• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Я пережила це коли дізналась про це і ми вирішили зберегти наші стосунки,в нас дитина
Що смішного в цьому вам?!
Если Вы решили с ним дальше жить, перестаньте ему вспоминать измену.
Вы же простили.
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Попросіть нехай приходять по черзі
Я уже думала или самой сказать, чтоб вели себя потише, люди туда пришли не их слушать. Или администратора попросить угомонить неадекватных клиентов.
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Якщо є відносини це зрада
Ну это надо выяснить были у них отношения или нет.
Он предлагал автору встречаться, ухаживал, проявлял интерес на тот момент или у них просто был веселый трах)

Может он её там где-то ахнул по-пьяни, а уже намечтала, что у них отношения

Секс не всегда равно отношения.

Как и отсутствие секса, не означает, что отношений нет.
неДоЖиру• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
До того ,как начали життя вместе
То есть он спал с женщиной, пока Вы не жили вместе ?
Тоска в носках• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Він зрадив в 2018 році, дитині більше 3 років,ми разом із січня 19 ,жити почали разом на початку лютого 19 року
в смысле? он изменил до ваших отшонений?
А вообще, этот патологический страх к добру не приводит, будете за ним вечно следить? Тут или доверять, или смириться, или расходиться
ИМХОля• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
А зачем?
например хочется ему, дальше что?
Бутерброд и я• 26 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Якщо є відносини це зрада
Та не відомо чи вони були в автора? Може вона вважає що якщо у них є секс то це відносини? А він ще не розглядав її як дівчину для стосунків?!
Тобто по вашому виходить що я зрадила чоловіка?!
В мене був випадок, я з чоловіком була знайома місяць, ніяких планів таких на нього не було. Секс був з ним один чи два рази. Але це не означає що якби мені попався цікавіший варіант хлопця, то ’чоловіка’ одразу б не кинула а погуляла б з іншим, навіть секс міг бути, а потім вирішувати з ким краще залишатися. І це не зрада.
Зрада це коли ви всім повідомили що ви разом, що у вас відносини. І тп. А перший місяць знайомства, ну смішно.
Пез Году Неделя• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Трахал другую,а я потом об этом узнала,за девушку не знаю,он себе придумал так что это пустяк для всех, у него отец такой же гулящий был
Думаю что девушка Вас поймёт, если она представит себя на Вашем месте.
Стигла полуниця• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Он изменил в 18 году, а вы вместе с 19. Я что-то не поняла, объясните, кто понял)))
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Жити почали в 19
Стигла полуниця• 26 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Жити почали в 19
Написано вместе с января 19, в феврале начали жить
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця

Чесно, я тут із самого початку, ніфіга не ясно
Коко На Страже• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
А что вообще он должен был сказать в такому случае?
Хотя бы - я, без нее не пойду. А не - она, меня не отпускает.
Стигла полуниця• 26 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит

О, я не одна ))))
Незламна Україна• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Боже, і з такою людиною Ви почали стосунки і продовжуєте їх. Автор, справа у Вас і мені Вас шкода.
Незламна Україна• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
У меня нет денег вообще
Так в цьому і причина Ваших проблем. Ви не про те думаєте. А то ...він іти не хоче...у нас дитина. Грошей у Вас нема - ось єдина Ваша проблема! Її і вирішуйте.
Тоска в носках• 26 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит

когда каша в голове, то она уже везде
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
У меня нет денег вообще
Візьміть в чоловіка
Отчебучкина• 26 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А на работу ему можно ходить? Или только с вами?
они оба работают из дома))
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
они оба работают из дома))
Так в неї ж немає грошей
Тоска в носках• 26 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
они оба работают из дома))
это ж тюрьма.. интересно как долго он выдержит
ЦібаФу• 26 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Коли ви почали зустрічатися? Коли познайомилися?
Бо вашому написаному не зрозуміло. А виходить що він вам зрадив взагалі до вас
Читайте уважно! Зустрічатись вони почали коли його дитині було вже три роки )))))
ИМХОля• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Он трахал другою бабу парально со мною и не сразу сознался в том
вы бы с этого и начинали, а так со стороны выглядит что вы истеричка, при условии нормальных отношений, где люди взрослые доверяют другу другу.
но это про ваш случай, очень жаль вас, но раз вы решили дать ему второй шанс, то дайте его, не истерите, строго скажите- второго раза я не потерплю и выкину тебя нах из своей жизни без сожаления