Каляка маляка• 26 сентября 2023
Обожаю сладкое до умопомрачения
Не могу избавиться от этой зависимости, могу просто за час без чая или воды слопать целую шоколадку
К мучному спокойно отношусь, а вот конфеты и шоколадки( просто катастрофа
Не покупаю сама ничего, работа такая на которой угощают шоколадкой
И отказываюсь и говорю заберите, кладут и всё
А я потом ем 🤯
Стервочка• 26 сентября 2023
А я наоборот, не представляю как это съесть целую шоколадку, а если это молочный шоколад, то вообще, фу
Кинг-Конгша• 26 сентября 2023
Аж целую шоколадку? Не любите вы сладкое)) Как ее можно целый час есть? Я за это время несколько съедаю. Около 1 кг сладостей ем без остановки и не запиваю. Туда входит не менше 4 шоколадок + пачка зефира + пачка печенья. Это как пример. Бывает банка сгущенки почти залпом, за раз, опять несколько шоколадок и пару пачек мороженого.
Но у меня страшная зависимость, пришлось вообще отказаться. Уже второй год так, но со срывами периодическими. И вообще не отпускает тяга к сладкому. Меньше мне его не хочется. Если разрешать себе каждый день, то будет ведро ежедневно.