Само_достаточная• Изменено 26 сентября 2023
А почему тут часто стебутся с уборщиц и домохозяек?
Вопрос больше к работающим женщинам.
Вот у меня дом три этажа, да я его убираю сама, при этом не работаю…
Мне написали в одной теме , в язвителтельном комменте, что я работаю, но уборщицей, мою полы….
А что в этом унизительного? Да я безработная, да занимаюсь готовкой, уборкой, домохозяйка. Муж мне даёт в месяц 50-60тыс, трачу как считаю нужным, хочу- всё отложу, хочу сумку куплю, да что угодно. Продукты, авто, комуналка всё на муже.
Так что в таком случае плохого, работать уборшицей собственного дома с свободным графиком и хорошей зп🤣?
Многие за 15 горбатятся на дядю, без всякого развития и карьерного роста и потерять легко работу сейчас ( это я тем, кто скажет, что муж сегодня есть, завтра нет;)
Да, я считаю что я уборшица, повар, обслуга дома.
Это унизительно? Или они просто язвят?
Результат:
вже голосів:
337 (53.58%)
Они завидуют
132 (20.99%)
Тыц
128 (20.35%)
Это очень удобно
32 (5.09%)
Это унизительно
пьЯНА• 26 сентября 2023
Зачем оправдываться каждый живет как хочет . Здесь пишут разное и обосрать соседа любимое дело .
Само_достаточная
• 26 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Завидуют конечно!🤣😁
Ну или язвят, как вы😂
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Плохо в отсутствии самореализации.
И в том, что если этот работодатель передумает или поломается , то вряд ли другой согласиться вам установить такой оклад и свободный график за мытье полов.
Почемучечка• 26 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
а если не закроется?
Помидорина• 26 сентября 2023
да-да, дает 50-60т и вы все равно сами все делаете
...нолики лишние
Гага Газу• 26 сентября 2023
Ответ дляПочемучечка
а если не закроется?
жизнь порой очень непредсказуемая штука
Сиамская сороконожка• 26 сентября 2023
Я зарабатываю больше работая на дядю. Чувствую себя хорошо, что не завишу от мужа. Каждому свое
Почемучечка• 26 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
...нолики лишние
ууу, знакомая 300 тыс имеет в мес, работает и сама дом убирает - представляете? во двор - уже вызывает работничков
тогдалия• 26 сентября 2023
Вам можно позавидовать только в одном случаи, если Ваш жизненный уровень останется таким же после развода. И останетесь Вы жить в том
же доме, как единоличный собственник.
В противном случае, Вы теряете время.
же доме, как единоличный собственник.
В противном случае, Вы теряете время.
Жерица ночи• 26 сентября 2023
Мне плевать, кто и где подметает. Вам подходит - продолжайте. Мне не подходит.
КонФФетОшка• 26 сентября 2023
обычно пишут - мужа не будет, что будете делать. И любимое - надо развиваться на работе) вот если б чужие дома убирали - это настоящая работа и развитие есть!)
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Не пойдет, автор имеет подушку
Salsa-24da• 26 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Ну или язвят, как вы😂
Я не против, но своей дочери такой судьбы не желала бы.
Вас не осуждаю.
Каждый может жить, как ему нравится.
Считаю такую позицию недальновидной, но какая вам разница , что до моего мнения
Вас не осуждаю.
Каждый может жить, как ему нравится.
Помидорина• 26 сентября 2023
Ответ дляПочемучечка
патологическое жлобство)
Ламборджини• 26 сентября 2023
Каждому свое.
Мне удобней и приятней ходить на работу и с зп платить уборщице.
Само_достаточная
• 26 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
А с работы уборщицы уволить не могут? 🤦♂️
Много из них на 50тыс потом работу находят? Те кто за 15 работают тоже никаких гарантий не имеют!
Гага Газу• 26 сентября 2023
или вы считаете, что вы уникальная? Здесь все убирают, готовят, стирают и т.д, в чем ваша уникальность?
Почемучечка• 26 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
патологическое жлобство)
о боги, любят тут диагнозов навешать...
нет, не жлобство
Неробименінерви• 26 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Плохо в отсутствии самореализации.
А если не закроется?
Трільчиха• 26 сентября 2023
Живите как хотите, какая разница, что здесь пишут. Многие горбатятся на нелюбимой работе и деградируют еще больше, чем домохозяйки, но все равно продолжают долбить как круто работать. Есть такие, кто сидит дома (домохозяйки) и плюют в потолок - это обратная сторона деграданства.
Работаете вы или нет, должно быть развитие, вот и все
Хропочка з гривкою• 26 сентября 2023
В мене одне питання. Як ви прибираєте 3 поверхи? Я один прибрати не можу! В мене кв
Швендяю містами• 26 сентября 2023
А почему ваш муж не наймет уборщицу? Я не работаю и у нас убирает женщина🤷♀️
Ms. Похвала• 26 сентября 2023
Забейте . Если Вам так комфортно, то зачем вообще думаете о том, что тут пишут?