Нехай щастить• 25 сентября 2023

Фрилансеры,что может быть круче?

Ну скажите,это же кайф в чистом виде.Да,бывают дни,когда не успеваешь голову поднять,но это свободаааа😁 И это я экстраверт,но мне вполне хватает общения с клиентами.Один большой и жирный минус - клиентов надо искать самому и вливать в рекламу.А так ляпота😁 В жизни бы не подумала,что я так изменю вектор.
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
А теперь каждый день говорю Спасибо,что жизнь заставила закрыть офис✌️

Кукусикиииииии• 25 сентября 2023
Кто вкусил фриланс- на завод не пойдёт )
Барабан для дорослих• 25 сентября 2023
А коли працюєш віддалено по пару годин на день, клієнтів тобі шукає фірма і маєш стабільний дохід, то ще краще)
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Сегодня с коллегой шутили ’Кто понял жизнь,работать бросил’,но это не про нас.
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну это уже вопрос,сколько вы имеете на выходе.Если 2+,тогда Ок.
Барабан для дорослих• 25 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Ок) за 2+ треба по 5 годин в день напрягтися)
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Я сегодня так ушаталась,вот пошли в парк погулять,сейчас здесь зависаю и в ТТ.

Куда_бежать• 25 сентября 2023
Годик-два поработаешь и поймёшь какой это ад
АсобеннАя• 25 сентября 2023
Отой один мінус перекреслює всі плюси фрілансу.
Якби ж то потік замовлень був постійним, то й справді робота-мрія.
АсобеннАя• 25 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Я 15 років працювала.

Зараз віддалено по найму. В рази легше, і в рази грошей більше.
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Неа,уже 2,5 года.Это кайф,нет ада.Вечно голова болела,как заплатить аренду офису + коммунальные,которые считали от балды при счётчиках,и когда месяц простоя.А сейчас ляпота 😁
Куда_бежать• 25 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я 15 років працювала.

Я чуть меньше 2-х лет работаю фриланс, уже в печенках и продуктивности никакой, в начале код сам писался и за неделю было сделано больше чем сейчас за месяц.
Первоклашка Я• 25 сентября 2023
Скажите,пожалуйста, чем Вы занимаетесь? Фриланс какое направление?
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Выгорание может у вас,так иногда бывает.
Куда_бежать• 25 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Несколько месяцев так уже, не знаю что делать
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну так источников лидгена куча,подключайте смекалку и всё срастётся.
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ну может война добавила,нервы.Надо тогда успокоительные попить на ночь.
АсобеннАя• 25 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Та прям. Це у Вас ейфорія на початку, або нішу вдало натрапили зараз. Але все міняється.
Шукаю стакан• 25 сентября 2023
У Вас вообще двойной плюс. Фриланс и удаленная работа в одном. Красота! После такого точно в офис не вернешься.

автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ню-ню,какая эйфория?Я год после того,как закрыла офис,искала и пробовала все методы лидгена.Не надо меня пугать,я не из сцыкливых.Побежлает не тот,у кого всё сразу зашибись,а тот,кто много раз пробует,не получается,он поднимается и идёт дальше.
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Бывают дни,когда реально хочется залезть в нору,устаешь,пока разрулишь.Кайф со стороны.Но всё-равно кайф.
АсобеннАя• 25 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Так скільки Ви вже на фрілансі? Якщо рік - то неясно, чому стільки емоцій зараз, як наче Ви там недавно.
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
2,5 года.А человеку свойственно радоваться только в начале?
АсобеннАя• 25 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Ні, але з роками все рівно приглушується, стає звичним. Тому дивно, що через 2,5 роки Ви як наче лише почали.
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Просто устала дико,пошли погуляли,сейчас релакс.Что странного в том,что человек живой,а не тошнотик?
Шукаю стакан• 25 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я уже 12 лет на фрилансе, правда работа не удаленная, но кайфую до сих пор. Что удивительного?
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Видимо,удивительно то,что отличаемся от стада
Трохи злякана• 25 сентября 2023
Круче - гибкий график и когда не ты ищешь заказы и решаешь проблемы с заказчиками) Я бывший фрилансер. Да, просиживать в офисе попо-часы - вообще не моё. Но и стабильность люблю. Без нервяков фриланса) Часть времени у меня простои, но оплачиваемые. Про отпуск всегда не проблема договориться. График - более чем гибкий. Возможность поработать овертайм с повышенной оплатой - тоже при желании есть. Денег - не меньше, чем у меня на фрилансе получалось.
автор Нехай щастить • 25 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
В моей сфере это нереально,чтобы платили так же или больше.Обычно с клиента берут одну сумму,а тебе платят 35% и всё на тебе.Отпуск у меня с ноутом.График гибкий.
Трохи злякана• 25 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Отпуск без ноута, без того, что дёрнут по работе - это отдельный кайф)

Но да, от сферы тоже зависит. Фрилансила я в другой сфере, и это было довольно нервно. Потом сменила профессию, даже пару лет поработала в офисе, пока наработала опыт, и последние несколько лет живу, наконец, в комфортно для себя режиме.