Жена сантехника• 26 сентября 2023
Как вам Пивоваров?
Какой то он дерганый. Часто попадаються видео с ним, то в инсте с его концертов, то в тик токе. У него как то понтов много. Сейчас он на голосе, видео глянула, как он кнопку ногой нажимает.
Песни у него вроде нече такие, но в живую поёт, кажется лопнет.
Помидорина• 26 сентября 2023
Никак, не являюсь поклонницей ни песен, ни как человека, ни одной песни не знаю. Он бывает встречается по тв и все
Жена сантехника
• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Тёма, не повторяйся
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3402019
Когда то было
Коржик• 26 сентября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А он ещё поет? Я думала, давно уже нет
Жовто- блакитне серце не чули?
Джулияробертс• 26 сентября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А он ещё поет? Я думала, давно уже нет
А чого ні, навпаки,він же молодий виконавець...
Copy-Paste• 26 сентября 2023
Песни неплохие, слушаю иногда. Но внешность раздражающая, лучше просто слушать.
Біток чи ефір?• 26 сентября 2023
Норм. Сейчас каждое утро сын несет пульт чтоб я включила песни.
Анонім-ка• 26 сентября 2023
Никакой вообще. Посмотрела видео с выступлений, послушала песни отдельно. Не понимаю его феномена. Думаю, что его популярность вызвана дефицитом качественного украинского контента.
Вероятненько• 26 сентября 2023
Неприятный, не знаю почему. Ни внешне ни по поведению не нравится. Украинская эстрада превращается в шлак.
Вероятненько• 26 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
+
Такие же эмоции.
Оце так цабе• 26 сентября 2023
не подобається
стільки ужимок, понтів
оцей дует для Мавки з Христиною Соловій - це взагалі смішно
двоє людей, що занадто закохані самі в себе, співають про взаємну любов
хоча сам запис пісні вийшов добрий
і пісні деякі мені подобаються, як от ’ой, там на горі’ - але як особистість - ні
стільки ужимок, понтів
хоча сам запис пісні вийшов добрий