Бяки-козяки• 26 сентября 2023
В кого, що на обід?
В мене деруни із беконом
Глубоководная селедка• 26 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
а что это у вас такое вкусненькое? Поделитесь рецептом, пожалуйста
Яблочный пирог с кремом суфле.
Вдохновила тут яблочной темой.
В гугле удобнее Вам будет найти пошаговое видео с рецептом.
Вдохновила тут яблочной темой.
Кракадэ• 26 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
на обід були свіжі овочі з тушкованою яловиченою+гриби+баклажани+сир
а через годину вже вечеря
стейк зубатки запечений + овочевий салат.
а через годину вже вечеря
Махрова бандерівка, навіть кришечки жовта+блакитна
Кракадэ• 26 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Не, это не профессиональное, это скорее мой личный триггер) ’былО день рождениЕ’ и ’звОнит’ этом прям
У нас на районі 😎
Мені так ріже кремА (множина)
Файно Замало• 26 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
У нас на районі 😎
Мені так ріже кремА (множина)
Створіть окрему тему і трігеріться там, тут кулінарна гілка форуму, а не написання диктанту)))
Почекуха• 26 сентября 2023
Я присіла на супи пюре! Сьогодні з цвітної капусти був. Смачно з сиром дор блю і сухариками.
Бяки-козяки
• 26 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Дуже смачний із спаржі білої виходить,я колись в сільпо такий купувала готовий
оксюморон• 26 сентября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Спасибо за исправления)
У вас это тоже профессиональное?))
Меня муж обычно исправляет
У вас это тоже профессиональное?))
Меня муж обычно исправляет
Здесь половина без мужей , а половина торт себе позволить не могут, поэтому такая реакция
Потребность самоутвердиться, испортить удовольствие / настроение другим
А исправить что-то «неправильное», что напрямую не касается, но кажется невыносимым это святое дело для людей с повышенным чувством контроля
Было исследование, там ученые смогли доказать, что любители исправлять ошибки это зачастую агрессивные, закрытые и неуверенные в себе люди. Зря Вы выражаете благодарность таким людям, они получают поощрение и продолжают дальше проявлять пассивную агрессию
Почекуха• 26 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Дякую,приготую при нагоді...фаворити у мене гарбузовий і томатний- дуже смачно.
Файно Замало• 26 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
Ваші слова підтверджує реакція порадниці відміниць 😂
оксюморон• 26 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Ваша пассивная агрессия подтверждает мои слова
Файно Замало• 26 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
Це кулінарна тема. Створіть свою про орфографію і обговорюйте свої орфографічні тригери. 😂😂 😂
Файно Замало• 26 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Вау! Це ваші фото?! Виглядає неймовіно!
оксюморон• 26 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Я в кулинарной теме заступилась за девочку, которая скинула торт , а ее грязью облили с ног до головы за этот торт, начали жизни учить и диагноз поставили, что она с мужем сюсюкается. Провели диагностику по торту. Никаких орфографических триггеров у меня нет, Вы меня с кем-то путаете.
Файно Замало• 26 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
Видно я не зрозуміла ваш посил... але агресії в мене не муло, лише сарказм
оксюморон• 26 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Пассивная агрессия — это способ проявления агрессии, при котором человек не выражает свои чувства открыто, а использует косвенные и скрытые методы. К таким методам можно отнести насмешки, сарказм, намеренное пренебрежение, хлопанье дверью и т. д.
Файно Замало• 26 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
😂😂😂 вам треба таки створити тему, але по психології і повчати людей, що там будуть
оксюморон• 26 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Спасибо за рекомендацию, я предпочитаю брать за консультации деньги. За человека не заступиться и не поддержать - не могла.
Файно Замало• 26 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
Ви прекрасна. Добраніч!
Инстагра_мерша• 26 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Не издевайтесь над мужчиной, он вырос уже
Кто вам сказал?
Почекуха• 26 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Вау! Це ваші фото?! Виглядає неймовіно!
Дякую! Так,це мої фото і страви.😊
На границе• 27 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
У нас на обед была цветная капуста в сухарях и жареная гусиная печень. И салат
Ого совпадение,у меня тож вчера капуста цветная и печень, правда куриная.
На границе• 27 сентября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Вчера у мужа было день рождения - доедаем тортик😁
Прикольный тортик для котика был.
На границе• 27 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
В мене тортик.
Ого рыбки навалили,по боХатому,
На границе• 27 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Так ))) зробила для малого.
А мои не заценили, сказали мотай мать обычные суши,а не махлюеш.
Файно Замало• 27 сентября 2023
Ответ дляНа границе
В мене малий сам готує я лише підстраховую, і от роли в ньго розпадаються, а тортик норм виходить.
На границе• 27 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Красивенько