КаваЗМолоком• Изменено 26 сентября 2023

Сколько у вас вещей в гардеробе?

Поместятся ли все ваши вещи в 1 чемодан? Или у вас их много? Сколько пар обуви, сколько верхней одежды? А комплектов белья?
Файна дівка• 26 сентября 2023
Навіть у невелику валізу вміститься, якщо джинси на себе одягнути.
ЖенаАйтишнеГа• 26 сентября 2023
Чемодан???
У мене в три хати не вміщується.
Пані з калабані• 26 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Не знаю сколько, много. Верхней одежды штук 25 точно есть. Обувь даже боюсь считать, пар 100, наверное. Сумок очень много. Люблю покупать вещи
а яке у вас житло, де ви все це тримаєте. І чим займаєтесь по життю, робота, бізнес?
Конотопська відьма• 26 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Будь ласка, напишіть, з чого у вас складається капсула
Основне це сорочки базових кольорів,майки,пару футболок,джинси 4шт,штани 3,спідниці 5 шт,плаття 5шт,светри 3шт,кардигани 2шт,світшоти пару штук..приблизно згадала.
фрау Гітта• 26 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
У нас дом, достаточно большой. Часть вещей в гардеробной, часть в шкафах. Я не работаю. Меня полностью содержит мой муж
Начальник Анонимов• 26 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Дякую
ЭтаваНиМожетБыть• 26 сентября 2023
Поместить все в чемодан уже два раза с начала войны приходилось( а что делать….
ПультОт_БМВ• 26 сентября 2023
Поместятся и ещё место останется. Как раз буду покупать новые вещи на днях, обновляю гардероб регулярно
Пусин Кукин• 26 сентября 2023
Дуже багато
Взуття то окрема тема. Якби продати взуття по початковій ціні, в мене була б ще одна квартира в Києві
Кондуктор маршрутки• 26 сентября 2023
Ну в какой чемодан, мы не в тропиках живем, где пара шортов и маек, со шлепками и сарафан.
Да и летние мои вещи в один чемодан не влезут. Вот переезжали, муж нашу одежду только три рейса вез. Будет гардеробная скоро, надеюсь, все поместится)
неДоЖиру• 26 сентября 2023
Це моя ціль щоб все влазило в 1 валізу
Подивіться в тіктоці Роксолану Величковську, оце справжній мінімаліст, там речей всього одиниць 20 напевно
Добротная• 26 сентября 2023
И в 50 чемоданов не вместятся
ЯсноВидящая• 26 сентября 2023
Мало