Ждун с Нибиру• 26 сентября 2023
Які сумочки у вас дівчата?
Хочу купити...шкіряну така, щоб середнього розміру
Раз одела не бу• 26 сентября 2023
Я напевно свої ніщебродські показувати не буду. В мене шкіряні італійські ноунейм та одна USPolo зі шкіри молодого дермантину
Приму в дар• 26 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Хто ті кози, що ставлять дизлайк?)))
Мне тоже интересно. Сумка - огнище
Просто Фіфа• 26 сентября 2023
В мене сумка з магазину конфіскат, ношу з 2020 року, дермантин з замшою, чорна
Каяспер• 26 сентября 2023
Ответ дляПриму в дар
Мне тоже интересно. Сумка - огнище
Дизлайк не ставила, но какое огнище? Она ж страшная. Или это лейбл так туманит восприятие?
Раз одела не бу• 26 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Хто ті кози, що ставлять дизлайк?)))
Мені не подобаються золоті клепки. Тому 👎
Раз одела не бу• 26 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Звісно лейбл
ЕлькиПальки• 26 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Покажіть ноунейм ,будь ласка.
Моль Моллівна• 26 сентября 2023
Тут купила Vera pelle, вчера забрала, супер. У меня их две, кросс Боди и мешок, кожа, дермантин не люблю. И пару рюкзаков
лаМпочка• 26 сентября 2023
У меня сумок несколько. Средняя одна ( фото) и я с ней почти не хожу, хожу либо с маленькими либо с рюкзаком.
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляПриму в дар
Это последняя, которую купила, вообще сумок штук 40 есть разных
У меня до войны тоже коллекция была, штук 30. Сейчас 5ю обхожусь ((((
Ждун с Нибиру
• 26 сентября 2023
Ответ длялаМпочка
Якщо не користуєтесь продати не думали
Раз одела не бу• 26 сентября 2023
лаМпочка• 26 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Якщо не користуєтесь продати не думали
Нет. Пусть будет
Незнакомлюся• 26 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
И я так подумала. Дизлайк не ставила, но такую сумку в жизни не купила бы.
Моторошні троянди• 26 сентября 2023
Всі не сучасні, останні куплені до війни і ті в зарі. То нема що показувати
Пэрисхилтонша• 27 сентября 2023
Черная полу месяц - кожа,guess ярко розовая (хотела очень именно такую), Манго пуфер черный, и просто кожаная Эстро на каждый день (цвет тауп). Думаю еще белую взять. Но я в декрете уже 3 года и еще столько же буду)поэтому не парюсь … а,лежат еще ч тех времени О Бэг большая и мини
Мост_Устал• 27 сентября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Дуже жаль(
Просто Фіфа• 27 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
Дуже жаль(
Теоретично можу купити нову приблизно цього сегменту, але вона з мирного часу. Коли все було добре і всі були живі.