Не стесняюсь• Изменено 26 сентября 2023

Ну что, и себе выехать в Германию...что ли..

Жаль, в старт пост нельзя смайлик вставить, бьющийся о стену, самое оно..
Мама.. лезет и лезет, во всё ей нужно нос свой всунуть.
И вроде ж хочет как лучше, тут ничего не скажешь, но её ж об этом не просят!!!
Потом начинаются недоразумения с другими родственниками, а мне оно надо ??
Ну не зря ж есть фраза о том, что благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда.
Я уже готова и в Германию свалить, лишь бы побыть одной.. ну и с сыном . От остальных подальше ...
Чтоб не вздргивать, когда мама приходит со своими благими идеями .. и порывами ..
Ух не могу, че то накрыло...
У кого еще мамы деятельные, делитесь ..