Весняний Марафон• 26 сентября 2023

Постоянно снится моя первая школьная любовь

Почему так? Я о нем и не думаю никогда. У меня есть муж, которого очень люблю, у нас счастливые отношения. А он мне снится по 3 раза в неделю. Я не понимаю почему, что это все значит блин?
Летчица• 26 сентября 2023
Прозрел. Хочет переспать
Крапипопка• 26 сентября 2023
Моєму першому шкільному коханню було 7 років... Якби він почав постійно мені снитися, я б всерйоз задумалася, що зі мною відбувається)
автор Весняний Марафон • 26 сентября 2023
Ответ дляКрапипопка
Нет, у меня первая любовь была в 13-14 лет) уже 10 лет прошло, а он снится, и школа тоже.
Ламборджини• 26 сентября 2023
Автор, у вас были отношения с ним? Сколько лет вам было?
Ответ дляЛетчица
Прозрел. Хочет переспать
Так а мне что теперь с этим делать? И почему переспать хочет он, а снится это все мне??
Крапипопка• 26 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Це вже інше, звісно)
Бжоли-бандерівці• 26 сентября 2023
мне несколько раз в год снится один одноклассник с которым был роман. Почему так сама не пойму. О нем не думаю. А снится всю жизнь иногда.
Ответ дляЛамборджини
Мне было 14, отношений не было, он знал, но взаимностью не отвечал.
Намакушка• 26 сентября 2023
Я вообще не вспоминаю того мальчика
Летчица• 27 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Тонкие поля. Обратитесь к медиуму. Ну или не обращайтесь, если ничего общего с ним иметь не хотите