Хи хи, ну ну• 26 сентября 2023
у вас сложилось с бывшим или в одну реку не войти дважды?
Фляшка на трьох• 26 сентября 2023
Со второго раза все сложилось отлично) но и первый раз было шикарно, по глухости расстались
Хи хи, ну ну
• 26 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
У всех по разному,жизнь причудливая штука
Поделитесь пожалуйста историями, где жизнь показала свою «причудливость»
пьЯНА• 26 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Хочу написать бывшему спустя время
Просто помониторить реакцию
Сколько прошло времени? И по чьей инициативе расстались?
Алина-1240• 26 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Да взять хоть бабушку мою,маялась всю жизнь,пока в 40 с фигом не сошлась со своей первой любовью
Крихітка на всі• 26 сентября 2023
Розлучались обмірковано, тому що познайомились дуже рано. В моїх 15років. Нагулялися, потім зійшлися.
Свій варік• 26 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
Больше года
Вышла странная ситуация
По моей, но я ему нормально подгадила в жизни
Боюсь пошлет далеко
Вышла странная ситуация
Боюсь пошлет далеко
пьЯНА• 26 сентября 2023
Расставалась с бывшим на 3 месяца, потом сошлись и в браке сейчас 13 лет. Но я хочу развод 😂 но это уже другая история) а так было прекрасное время. Тут вопрос в том - по какой причине разошлись, если любили и разошлись (так было у нас с мужем на тот момент) это одно, если у кого-то с партнеров прошли чувства, это совсем другая история.
Королева спама• 26 сентября 2023
Знаю историю людей в возрасте, когда оба были уже в разводе, дети взрослые, и они сошлись (это людям за 50). Подростковая любовь ещё была. Она сварливая сельская бабенка, а он успешный предприниматель.
Живут
сою не люблю• 26 сентября 2023
Мы сошлись второй раз, было 2,5года перерыва. Фейерия эмоций просто. Но закончилось все плохо еще через 2 года
пьЯНА• 26 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Больше года
Вышла странная ситуация
Боюсь пошлет далеко
Вышла странная ситуация
Боюсь пошлет далеко
Так знаете вообще про его жизнь что-то? Может он счастлив с другой уже. Попробовать можно но может быть такое, что он захочет переиграть все в свою пользу раз вы ему подгадили
Хи хи, ну ну
• 26 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
А вы его внучка или детей бабушка с другим завела?
Свій варік• 26 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
Вот
Именно об этом думала
Знаю, у него все по прежнему
Еще знаю, что задела его та ситуация очень
А он очень гордый сам по себе
Фигня короче))
Именно об этом думала
Знаю, у него все по прежнему
А он очень гордый сам по себе
Фигня короче))
Алина-1240• 26 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
С другим
Ворую вкусняшки• 26 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Живут
У меня аналогичные истории есть, там даже людям за 60 было, жены умирали, а мужья в течение полугода находили свою первую любовь и сьезжались)
Форточка• 27 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
А чем закончилось ? Почему плохо ?
ЦібаФу• 27 сентября 2023
Не войти и не стоит входить, люди же не меняются, все тот же склад ума и характера, те же привычки и поступки
Кудесница_с_пургеном• 27 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
В мене так само, шкода часу, розійшлися офіційно 5 років тому
Бутерброд и я• 27 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Это не потому, что они любили тех партнёров, просто в силу возраста искали привычное, не хотели снова углубляться в поиски, познавать нового человека, проще по старым отношениям пройтись и начать жить вместе, так проще им.
Ворую вкусняшки• 27 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Не соглашусь с вами.
Вряд ли можно назвать привычным человека, с которым была любовь 40-50 лет назад (без серьезных отношений, совместного проживания и т.д.). К этому добавьте проживание в разных концах страны, наличие детей и внуков у каждого, привычки, выработанные за жизнь.
Как раз таки проще было сойтись с соседкой или близкой знакомой. Но нет, они искали и нашли именно ту первую любовь.