Новопоштинская• 27 сентября 2023
Как развестись куда для начала идти и что вообще делать
Без раздела имущества. 2 детей
ЧукИГеки• 27 сентября 2023
Спочатку пишіть заяву на розлучення(шаблони в інтернеті) і подавайте до суду!Сплатите судовий збір в розмірі 1т грн (приблизно) і чекайте на перше засідання.Аде так як дітей 2 то розведуть лише з другого засідання,дадуть місяці три на примирення.
Хоча якщо ви вдох заявите на першому засіданні,що б не давали час на примирення то розведуть відразу.
Кофр для ноги• 27 сентября 2023
Тут одна девушка предлагала помощь, чтоб документы правильно оформить, я сохранила контакт.
Если надо
Развод и алименты - это разные исковые требования. Поэтому некорректно в одном иске смешивать оба требования. Не каждый судья пропустит этот иск.
А по сути - да иск о расторжениии брака, к нему копии свидетельства о браке, свидетельств о рождении деток, паспорт, оригинал квитанции об оплате судебного сбора