Зубачистка• 15 февраля 2014
Бу одежда от 0 до 6мес. Стоит ли?
Вопрос к продавцам - покупают ли у Вас б/у одежду на такой возраст?
Вопрос к покутателям - Вы бы купили такую одежду?
Интересует особенно бодики, человечки, шапочки.Естественно в хорошем состоянии.
P.S.Просто жду девочку,первый мальчик, и вот думаю, стоит ли морочиться с вещами сынули,фоткать, замерять, выставлять...Есть ли спрос? В то же время посматриваю на б/у для девочки, вроде бы и вещи хорошие, но как-то не знаю.....
Аноним_587• 15 февраля 2014
Во-первых, до 6 мес можно многое и дочкино использовать, во-вторых в таком возрасте вещи остаются в идеальном состоянии, так что если очень хочется, можно и купить.
Вбигудях• 15 февраля 2014
нам 8 мес и я только 2 новых костюмчика купила и все!!!потому что дети быстро растут ,нет толку покупать что то новое ,тем более щас все дорогое!
Что здесь, что в секонде- купить одно и то же, большинство продают купленное в секонде, Вы же понимаете.
Покупают, думаю, на такой возраст не многие, так как вещи всегда от кого-то перепадают большинству, но не всем- мне вот не перепали, не от кого, но все кто рожал, перепадают всем, как мне говорили.
+ покупают, если и покупают, то фирменное, согласно статистике.
Продавать можете, а вдруг, но опять же, и год продаваться может и 2, а может и день, то есть придется позаморачиваться с замерами, внешним видом и загрузкой фото на сайт.
Аноним_609• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
100% Я вещи до 6 м раздала в идеальном состоянии. а с 6 м и сейчас нам 2 годика.Только на тряпочки. соки, банан - не отстирывается
No problems• 15 февраля 2014
И продаются, и покупаются... Почему нет? Детки очень быстро растут, цены на новое не малые, а вещей надо много! Экономия существенная получается!
Соображалочка• 15 февраля 2014
Ну, так а что Вас беспокоит? Что Вы у кого-то купите, а у Вас нет?
Да, такое может быть. Сейчас детские вещи есть очень хорошие и по нормальным ценам.
Что касается состояния вещей - ну невозможно заносить до дыр одёжку от 0 до 6 мес. Особенно если её много. При покупке обращайте внимание, где и как сфотографирована одежда (задний план фото) Если приличная квартира и мебель, то семья, скорее всего не нуждающаяся и покупали ребёнку все новое. Если на заднем плане сарай, то есть шанс нарваться на ношенный несколько раз секонд-хенд.
Вещи детские покупают не часто, но помногу. Так как по 1 бодику или человечку невыгодно покупать из-за стоимости пересылки, которая иногда равна или дороже самой одёжки.
Аноним_638• 15 февраля 2014
Как всегда от состояния зависит. Верхние шапочки, парадные костюмчики, верхнюю одежду - да. Бодики-штанишки - не уверена, только после личного осмотра.
А сыну планирую одевать дочкины одежки в основном, в период 0-6 месяцев ему будет абсолютно все равно :)
Блoшка-матрешка• 15 февраля 2014
Какая разница-донашивайте вещи, до 6 месяцев- какая разница :белое, желтое, розовое или голубое???)))
Аноним_575• 15 февраля 2014
я покупала б/у правда такую мелочуху смотрю пакетаами.и сама буду продавать пакетом.что здесь страшного вообще не пойму.выстирал выгладил и все.попробуй сейчас накупи особенно вначале и так столько денег надо и коляска и очень долго перечислять.
Ответ дляБлoшка-матрешка
С одной стороны как бы, а с другой иногда и нарядненькое что-то хочется
. В поликлинику пойти, в гости, да даже дома просто пофотографироваться. Хочется, чтобы было видно, что у вас девочка. А то наша малышка на папу похожа, если ее еще в мальчкуквое одевать.
Зубачистка
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Про верхнюю одежду даже и не переживаю, буду покупать. Просто для девочки хочется каких=то рюшиков, бантиков, цветочков даже на бодиках и человечках, и даже дома)))А цены на новые вещи очень кусаются, тем более что буквально на пару месяцев покупка. Безусловно что и без нового не обойдется.)))
Зубачистка
• 15 февраля 2014
Ответ дляInnusik_K
Ну вот и я о том же. Все время смотрю на девочек и любуюсь, рюшики, бантики, заколочки, повязочки
Ответ дляЗубачистка
ага, а выбор какой. И все такое красивое-красивое, на старшего всегда проблема была найти что-то интересное, а вот на девочку...в любой магазин зайти, глаза разбегаются.
Чу Ча• 15 февраля 2014
я выставила... все от фоткала и ничего... Может, если рейтинг большой и будут брать, а если низкий то будут просто висеть
Интимная• 15 февраля 2014
у меня б/у до года не плохо покупат...1й сын, 2я дочь...ничего дети быстро растут ...можно и после мальчика одевать (моей голубой идет больше чем розовый )а потом то что выживет и останется не ношеным ( а поверьте так и будет) и будет в идеальном состянии, можно будет продать...
у нас тоже то что даже до 12 месяцев в идеальном состоянии,вещей очень много,поэтому не занашивались,я даже если что-то хорошее покупала розового красного цвета,когда ребенок маленький,какая разница в каком он цвете,лишь бы было удобно.у нас например с рождения был такой замечательный песочник на кнопках впереди,свободненький,легко его было на новорожденного одевать-раздевать,был с сердечками-бантиками-куколками,и ничего зато маме удобно.а так когда покупала что-то новое,старалась покупать унисекс.
Дежурняшная• 15 февраля 2014
Ответ дляСвята
зачем свое продавать? особенно после мальчика. У меня девочки отлично ходили и в голубом и в зеленом. Неизвестно что Вы купите, а тут свое, проверенное :-)
Підтримую. Для другої дівчинки перебрала синові речі, зовсім хлопчачі (не там, молоток намальований, наприклад) віддала племіннику, який на півроку раніше доці народився, а решту доня чудово носила за братом. Пару речей купувала нових уже суто дівчачих. А костюмчики для ’виходу’ нам рожеві на хрестини надарували, ми всі і поносити не встигли. Не морочтесь, поносить перший рік братикове, вони так швидко ростуть, що рюшиками-бантиками Ви ще намилуєтесь. Зараз доні 2 роки, синового мало в її гардеробі, тільки домашнє, і комбез синій вона на прогулянку чудово носить. Нічого, зате гроші для іншого зекономили, для якісного взуття, наприклад.