Щоб взагалі в рекомендації навіть не попадало.
Ответ дляАляМ
Послідовно відхиляю всі ці пропозиції, раніше все було в них, зараз - інколи в шортах може проскочити.
Не знайшла окрему кнопку для цього, але якщо не лінуватися - перестає лізти не тільки русня, але й наше недолуге трешове (типу дізель шоу) більше не показують.
Дитина мультики російськомовні дивиться
Ответ дляVal_s
Никак. У ютуба дебильнейшие алгоритмы о рекомендациям поэтому выход один? Отказаться от ютуба может?)
А мне все время один мужик рекламируется, то он в майнкрафт играет, то он он собирает какие-то виртуальные монеты в игре, и каждый раз у него какая-то фигня выходит, и еще в каждой заставке он по придурощному лыбится, Как бы я хотела его блокануть. Но без аккаунта это невозможно. Но уже реально задолбал.