Пилосмок працює• 27 сентября 2023
Не могу найти нормальное платье на свой юбилей
Обычно покупала на лебутик, сейчас там вообще ничего не нравится, смотрю гепюр, там от 1500, мне надо такое чтобы под кроссовки, но не прямо спортивное как в соседней теме, не знаю где ещё смотреть, Исса, там стоит смотреть или опять будет ткань супер софт, подскажите где вам нравится по качеству.
Стрекоза любви• 27 сентября 2023
Ви хоч фото накидайте, що вам подобається і параметри ваші, щоб розуміти що порадити.
Зубачистка• 27 сентября 2023
Ответ дляСонячний день
Ювілей..кросівки...якось не в´яжеться.
Так Автору мб 30 лет, а не 60.
Пилосмок працює
• 27 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Так Автору мб 30 лет, а не 60.
Так и есть, 30 лет. Да, девочки, я бы с радостью купила сейчас туфли и платье не под кроссы, но ВПО и аренда жилья, и да, юбилей это не только 50
Пилосмок працює
• 27 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Так Автору мб 30 лет, а не 60.
Остальное это не вам
Пилосмок працює
• 27 сентября 2023
Спасибо за адекватность нормальным людям, наверное здесь это будет моя последняя тема, что то совсем одну желчь заходят вылить