Пилосмок працює• 27 сентября 2023

Не могу найти нормальное платье на свой юбилей

Обычно покупала на лебутик, сейчас там вообще ничего не нравится, смотрю гепюр, там от 1500, мне надо такое чтобы под кроссовки, но не прямо спортивное как в соседней теме, не знаю где ещё смотреть, Исса, там стоит смотреть или опять будет ткань супер софт, подскажите где вам нравится по качеству.
Стрекоза любви• 27 сентября 2023
Ви хоч фото накидайте, що вам подобається і параметри ваші, щоб розуміти що порадити.
Сонячний день• 27 сентября 2023
Ювілей..кросівки...якось не в´яжеться.
Зубачистка• 27 сентября 2023
Ответ дляСонячний день
Ювілей..кросівки...якось не в´яжеться.
Так Автору мб 30 лет, а не 60.
Жули-ули• 27 сентября 2023
Може у Vovk щось підійде ?
Форточка• 27 сентября 2023
На answear подивитеся
100pudov• 27 сентября 2023
Зара, бершка, резервед, хаус - из недорогих молодежных.
автор Пилосмок працює • 27 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Так Автору мб 30 лет, а не 60.
Так и есть, 30 лет. Да, девочки, я бы с радостью купила сейчас туфли и платье не под кроссы, но ВПО и аренда жилья, и да, юбилей это не только 50
Ответ дляЗубачистка
Так Автору мб 30 лет, а не 60.
Остальное это не вам
Спасибо за адекватность нормальным людям, наверное здесь это будет моя последняя тема, что то совсем одну желчь заходят вылить