Семен Семеныч• 15 февраля 2014
Посоветуйте символический подарок второкласснику на 23 февраля.
От девочки одноклассницы подарок
DEZIDERATA• 15 февраля 2014
резиновый экспандер в руку. они такие крсивые сейчас есть, типа силиконовых, прозрачненькие и цветные яркущие) цена от 6 до 10-14 грн(14-самый дорогой) в спортоварах брала.
Зам. зав. Анонима• 15 февраля 2014
А в каких войсках служит 2классник? Какое он имеет отношение к 23 февраля? Может его и с днем шахтера или медика поздравлять?
DEZIDERATA• 15 февраля 2014
и еще обычная дешевая лазерная указка, можно. чтобы было поменьше насадок, тогда будет совсем дешево.
или еще они любят играть пружинкой-радуга, вообще из рук не выпускают и стоит 6 грн
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ваш ребенок в школе учится? у нас в школе принято мальчиков поздравлять с 23 февраля, на сколько знаю, у всех моих знакомых тоже.
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и ассоциируется этот праздник в школе не с армией, просто, в этот день поздравляют всех мужчин. если думать об армии, тогда зачем 8-е марта отмечать? Клара Цеткин за независимость женщин боролась, а нынешние барышни очень любят подарки в этот день получать
Аноним_578• 15 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мало того, в каких советских войсках служил нынешний второклассник?
у меня вообще за гранью понимания навязывание детям взрослые ’праздники’. Особенно поражает день святого валентина. Родителям бы не помешало почитать матчасть и объяснить происхождение этого псевдопраздника.
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
хорошо, а как тогда быть: девочек поздравляем 8-го марта, а мальчики - перетопчутся? зачем их с чем-то вообще поздравлять?
Проработник• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
просто отвали с этого вопроса, и пусть твои второсклассники будут выдающимися говнюками с дебилом-родителем
Аноним_578• 15 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
зачем детям взрослые праздники? Понятно, что маховик запущен и его сложно остановить, ведь у этих поздравлялок ноги растут еще с советских времен.
Но, как по мне, пора прекращать это все. Даже взрослым отмечать некоторые праздники неумстно, а детям и подавно. Детям - детсике праздники!
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
вот я у Вас и спрашиваю, какой детский праздник придумать для мальчиков?? или, Вы советуете убрать оба праздника: 8-е и 23-е? с Вами все родители согласятся? я - нет! по поводу ’взрослых’ праздников: дети любят взрослые праздники, где поздравляют папу и сына - ведь, они оба - мужчины; дочку и маму, они - дамы и обе гордятся этим. и, к стати, многим деткам нравится делать сюрприз для мамы и сестры, или папы и брата. по крайней мере у нас в семье - точно эти праздники обожают. а по поводу дня Валентина - Вы правы, не самый лучший праздник для школьников, но, увы, дети его любят:(
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2014
Ответ дляfanatka1
Огромный выбор оригинальных подарков к 23 февраля
ого - это символические цены??
kerchanka_p• 17 февраля 2014
Мыло тематическое - в виде танка, погонов, самолетов, звезды или мыльная открытка например. Есть много интересного