На циголках• 27 сентября 2023
Кто лечил у детей бореллиоз, зайдите, пожалуйста
Расскажите ваши истории, пожалуйста.
Как лечили, через сколько после выявления или укуса. Как состояние здоровья после.
Я после курса лечения сына пугаюсь каждой его жалобы.
Это теперь мой страх на всю жизнь.
На циголках
• 27 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
я ждала 2 мес но это было в 21 году
Онлайн? Иди катались? Она еще и такая дорогая...
Трейдер кріпти• 27 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
да. сейчас стали заразными мошки,гедзы,оводы и т.д.
А я живу еще в частном доме возле леса. Мне по ходу вообще в скафандре теперь ходить.
Манка Я• 27 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
ездила. а потом онлайн
На циголках
• 27 сентября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну, мой ребенок поймал эту дрянь в городе...
Манка Я• 27 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Травы тоже?
да,травы пошли лучше всего. Беру у травника с Бучач. уходят симптомы.но пить надо постоянно
Манка Я• 27 сентября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
От, блин. Я как раз в Синево и сдавала. В моем селе оно единственное, что есть. Надо в Киев съездить. Лила тоже не подходит?
медлаб 53 пакет.все остальное туфта
Трейдер кріпти• 27 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
А какие у Вас симптомы?
Манка Я• 27 сентября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
А какие у Вас симптомы?
иногда крутит косточки на пальцах рук, головокружение, болят руки как крепатура,ключицы,шея,как огрели сзади чем-то. зрение уже упало. слабость в руках.
Трейдер кріпти• 27 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
медлаб 53 пакет.все остальное туфта
О, медлаб мне ближе. Спасибо!
На циголках
• 27 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Он сам составил вам набор?
На циголках
• 27 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
медлаб 53 пакет.все остальное туфта
А улдц разве туфта? Норм блот
Трейдер кріпти• 27 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Ясно. Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!
Хлопаю ресницами• 27 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Які саме симтоми вас торбували ?
Трейдер кріпти• 27 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Мало, боюсь.
А Вы повторно анализы сдавали? Или Вы боитесь, что сейчас все может быть по ним хорошо, но может проявится что-то потом? Или как?
На циголках
• 27 сентября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
После курса сдала в диле. Но это фигня. Спустя 2 месяца сдала количественный блот в улдц. Через месяц думаю еще раз сдать
Меня напрягают жалобы ребенка и его состояние после лечения. Да, эти все жалобы можно списать на что угодно: возраст, учеба, нагрузка. Но...
БальзаковскийВозраст• 27 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Боррелиоз такая же болезнь как и другие. Почему именно после нее страх?
Не такая
Криниця щастя• 27 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Серьезно? Вы бы хоть Гуго открыли ради общего развития
Криниця щастя• 27 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
потому что в хронике она неизлечима.это раз. в Украине ее не умеют лечить это два. все протоколы давно устарели ине работают .это три. я уже 1,5 года лечусь и конца этому нет. а причина всего лишь совет доктора поликлиничного- ждать 3 недели и наблюдать есть эритема или нет. это оказалось грубейшей ошибкой. за 3 нед болезнь расползлась по всему организму и когда я попала к польскому инфекционисту, то он сказал,что 100% можно излечится если выпить профилактику ,не дожидаясь анализов ,в первые 3 дня. далее спирохеты идут в кости и достать их оттуда невозможно. нельзя ждать анализов,тк. последствия борреллиоза в сотни раз страшнее чем какой-то дибактериоз от АБ. тогда не пропила,то теперь я пила подряд 3 мес и конца этому нет. это болезнь как бомба- не знаешь когда выстрелит. она может вылезти через 10 лет после укуса,когда якобы мпролечился, дать резкую слепоту и артроз .
У знакомой сын умер, долго не могли поставить диагноз.
На циголках
• 27 сентября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Как так.... от бореллиоза??
Криниця щастя• 27 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Как так.... от бореллиоза??
Да.
Долго не могли поставить диагноз, температура скакала
Думали иммунка
Когда диагноз поставили, то через время ребёнок умер, потому что начались необратимые процессы.
Клещ видимо присосался и отсосался и никто об этом не знал
Думали иммунка