ХикориДикори• 27 сентября 2023
Любите карпаччо из сырой говядины?
По сути там же сырая говядина, сыр и оливковое масло. Нет соли. Вкусно вам такое?
ХикориДикори
• 27 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
Ні я люблю термічно обробку страви.
М´ясо це не салат!
карпаччо это закуска
или салат
Усміхайлик• 27 сентября 2023
Ні, не розумію цього смаку. Раніше куштувала в Італії та Словенії, у нас би і не наважилася.
Люблю порядок• 27 сентября 2023
Бееее....коштувала в мегадорогому ресторані в Києві, в м´ясному..там порція була біля 1000грн, гидота як на мене...а інші за столом їли і плямкали від задоволення.
Тартар так само гидота для мене..
ХикориДикори
• 27 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я обожаю вителло тоннато🤤🤤
ну это не то вообще
Пишу вірші, дорого• 27 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
ну это не то вообще
Но мясо там тоже не подверженно тепловой обработке.
Тартар я ела в каком-то известном ресторане в центре Варшавы, где повар готовит у столика при тебе, ну такое, фарш с луком, не вкусно
Магиня• 27 сентября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Тартар так само гидота для мене..
Вы просто не привыкли к этим вкусам. Устрицы тоже не с первого раза могут понравиться
ХикориДикори
• 27 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
часто мясо варят, я ела именно вареное
ХикориДикори
• 27 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Обожаю и тартар и карпачо
а я севиче)
тартар не очень понимаю
Люблю порядок• 27 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Ой....я мало не бекнула від устриць😅😅😅чоловік на відео знімав, до сих пір ржемо, коли дивимося))) я проковтнути так і не змогла її🤣🤣
Не бути мені аристократкою 😂
Магиня• 27 сентября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Не бути мені аристократкою 😂
Такая реакция у многих. Главное, чтобы другие не видели вашу реакцию
Голубка миру• 27 сентября 2023
Ответ дляМагиня
очень хорошо, если они не нравятся с первого) какая сразу экономия средств появляется) на донаты там или на благотворительность :)
Голубая фишка• 27 сентября 2023
Не люблю сырого мяса и рыбы тоже. Потому никакого карпаччо или суши с сырой рыбой не признаю
Гарнюнька• 27 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
карпаччо это закуска
или салат
Ви можете вважати карпачо хоч випічкою.
Але це не змінить того що то сире м´ясо.
Вибачте то не моя страва
ХикориДикори
• 27 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
Ви можете вважати карпачо хоч випічкою.
Вибачте то не моя страва
ну сырое и что?) все что с мясом не салат?)