Попадалочка• 02 октября 2023

Посоветуйте пожалуйста вкусное оливковое масло

Я наверное умею выбирать, оно у меня через неделю начинает горчить.
Посоветуйте пожалуйста нормальное масло чтобы оно не горчило и было вкусное. Если с фото буду вдвойне благодарна
Шопингмонстр• 02 октября 2023
Монини всегда беру
В рот не ложи• 02 октября 2023
Грецьке Мінерва,в Сільпо є.
Шопингмонстр• 02 октября 2023
Такое
Добро с Кулаками• 02 октября 2023
Всегда выбирайте в темной бутылке
Злюка-закусюка• 02 октября 2023
Оливкова олія Kalamata HPA Extra Virgin (Sitia)
ПростоБелка• 02 октября 2023
Прекрасне. І Моніні(фото вище додавали). На Моніні,до речі, самий кайфовий масаж обличчя виходить,воно якесь нереальне. Здається,що воно жирне,але в міру,не плівкою лягає. Навіть відчуття важко описати,але купила пляшку їсти,а відклала для масажу)
Вся в кредитах• 02 октября 2023
Це мої на зараз. Моніні фаворіт завжди, друга куплена в Польщі, не погана. Третя для салатів у мене, нерафінована.
Вся в кредитах• 02 октября 2023
Вапщета• 02 октября 2023
Сейчас то, что на первом фото.
Другие два тоже покупала, тоже отличные.
Мне прямо вкус оливок, когда попробовала.