Крию матом страшно• 27 сентября 2023
А Вы удаляете волоски на руках?
Прочитала в инсте у девушки. И любопытно, и страшно - я обладатель как раз редких тонких коротких светлых волосков и боюсь, чтобы не начали расти после такой процедуры черные и толстые🤭
Крию матом страшно
• 27 сентября 2023
Ответ дляПлекаю думи
она рекламирует услугу, иногда этого уже достаточно) наверняка по поисковым запросам на эту процедуру найдутся именно те салоны, где ее автор делал) или в комментариях найдутся куча вопрошающих ’а где Вы делали?’, и автор радостно ответит им там же, либо шикарным кликбейтным ответом ’отписала в директ’
Это сохранённые сторис «как подготовиться к важному выходу»😀
И там ещё 250 советов без рекламы))
Кумедна• 27 сентября 2023
Я удалила и начали расти тёмные и более жёсткие. Больше не лезу, какие есть, такие пусть и будут. Но у меня с тестостероном лажа
Бесконечность-не предел• 27 сентября 2023
Я робила. Тільки тут не зовсім правда. Чорне волосся не відросло, а таке саме світле, як і було. Але при відростанні є щетина і вона відчувається
Мати тріля• 27 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Просто интерес, а как у других. Хотя честно говоря, я и не обращаю внимания на чьи-то руки и не скажу про кого-то, были ли там волоски или нет
Я обращала внимание и многие не убирают. И в метро замечала, и в магазинах) Не у всех лёгкий пушок.
Не за Будка• 27 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
А волосы на ногах просят?)
Ні, але вони якось неприємно за панчохи або штани чипляються. Але частіше я про них не згадую.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2023
Удаляю кремом. Быстро и недели 2 ходишь спокойно без волос, ну отрастают потихоньку в это время)
Всю руку не трогаю, до локтя только убираю
Козяка-маляка• 27 сентября 2023
И да, у меня ощущение, что пока я не трогала ни над губой пушок, ни руки, они росли меньше и точно были светлее.
Козяка-маляка• 27 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Видно и бросается в глаза, я недавно видела кассиршу с яркими красными ногтями и мохнатыми руками, поняла что точно себе надо убирать
ПироженкА• 27 сентября 2023
Да, удаляю, кремом. У меня темные, по моим наблюдениям стали светлее, тоньше, ростут медленно