Леди Г• 27 сентября 2023

99 школа м. Київ (на Червоноткацькій, лівій берег)

Друзі, будь ласка, поділіться відгуками про 99 школа у Києві.
Буду дуже вдячна
Млинець Мій• 27 сентября 2023
Обычная школа, там был Росток для младших классов. Мой сын закончил эту школу. Только у нее аккредитация только 9 классов. В 10-11 там не сможете учиться, придется уходить после 9 классов. Учителя есть хорошие, есть не очень
автор Леди Г • 27 сентября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Спасибо за информацию. Да, про 9 классов знаю. Но сейчас же многие школы так, к сожалению((
А какие учителя не очень? по каким предметам? интересует именно 5-9 классы.
А как в целом администрация? адекватная? поборы средние?
Млинець Мій• 27 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Мы отучились три года назад, в нашем классе комитет собирал где то 350 в месяц, насколько я помню. Администрация обычная тоже, у нас проблем не было, но они за очное обучение руками и ногами. Онлайн там в крайнем случае. Школа не мажорная , обычная.
автор Леди Г • 27 сентября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Спасибо большое) То есть в целом впечатления приятные, да? Это радует, как раз такую школу и ищу для ребенка.
А качество подготовки более-менее?
Млинець Мій• 27 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
А качество подготовки более-менее?
Мой учился по гуманитарным предметам на 8-10, а по точным наукам на 7..не больше. Но, в классе были и отличники. В целом норм, но и от ребенка зависит) Удачи вам!
автор Леди Г • 27 сентября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Спасибо большое)) и Вам!