Країна мрій• 27 сентября 2023
В Украине перестанут сажать в тюрьму за ряд тяжких преступлений
Ну как вам новый закон?
Ждём на улицах,через пол года «зомби апокалипсис»
Країна мрій
• 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Мова не про то
А про то по яких статтях буде домашній арешт, а то на фотках вище половина то кацаські гей страшилки якісь
Вообще-то информация взята с сайта
А если у вас все что на русском - кацапское,я вас огорчу,вы тогда получается, сейчас на кацапском форуме 🤦♀️ где большинство пишут на русском
З горіха зерня• 27 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Не нравится мне это все. Раньше хоть припугнуть можно было уголовной ответственностью при наличии хорошего адвоката а теперь …При угрозе жизни мне будут смеяться в лицо .
Я пока перевариваю
Но очень не нравится
Я пока перевариваю
Но очень не нравится
Раньше при угрозе жизни в участке говорили: убьют - приходите. Да и бывший муж сестры после домашнего насилия и побоев отделался только штрафом.
Викликаю на дебати• 27 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
фото
Теперь врачи могут не лечить … ждать взятки спокойно .
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Вообще-то информация взята с сайта
Давейте не будем путути мову законів і мому форому потриндіти
Країна мрій
• 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Так вам же скинули ссылку на официальный сайт
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
БукоФ багацько
Та навть якщо і так то це як варіант а не заміна тюрми, + є таке як важкість/ненавмисність злочину
После шести ни-ни• 28 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Хорошо,куплю оружие и сразу к соседу пойду,прострелю ему башку или ногу,за то что сверлит в 12 ночи
І отримаєте за те прикрасу у вигляді браслета на ніжку
После шести ни-ни• 28 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
фото
Ну не за розбій же і вбивства. Навіщо людині з статею за шахрайство сидіи у в´язниці з гвалтівниками наприклад?
Най платить штрафи, податки і живе під надзором поліції, а не харчується за кошт держави.
Котогосподиня• 28 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Теперь преступники вообще не будут ничего бояться,хотят еще больше хаоса
Вы прав... Безнаказанность порождает наглость. А с ним и бандитизм и разгул преступности. Сейчас наоборот нужно штрафбаты создавать как противник делает, а вместо этого мы лучших ложим, а отребье, насильники, торговцы органами, сводники, ворюги будут сидеть по домам под надзором. Противно это, несправедливо и возмутительно.
Маю сечі• 28 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
73% - де ви зараз? Радієте?
Вони в Європі на пособіях, звісно радіють, що ’вирвалися з корумпованої України, повертатися не плануємо!’...
Сільський ансамбль• 28 сентября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
І то правда. А за домашнє насилля, побої? Цікаво, де вони будуть жити, як не за гратами? Мабудь в окремих апартаментах
После шести ни-ни• 28 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
вдома вони живуть. просто обмежені в пересуваннях і мають щовечора приходити в поліцейський відділок ставити відмітку.
ну і якщо щось ще скоять, то вже буде рецидив і тоді лише за грати. приблизно за таким алгоритмом.