Країна мрій• 27 сентября 2023

В Украине перестанут сажать в тюрьму за ряд тяжких преступлений

Ну как вам новый закон?
Ждём на улицах,через пол года «зомби апокалипсис»
Lucky35• 27 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ура товарищи .. берём ружье выходим на охоту )) кому там соседи че сделали в прошлом году .. а в позапрошлом 😎
Вот как раз нас тогда и накажут в отличие от соседей..
автор Країна мрій • 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Мова не про то
А про то по яких статтях буде домашній арешт, а то на фотках вище половина то кацаські гей страшилки якісь
Вообще-то информация взята с сайта http://www.pravda.com.ua
А если у вас все что на русском - кацапское,я вас огорчу,вы тогда получается, сейчас на кацапском форуме 🤦‍♀️ где большинство пишут на русском
грешница кающаяся• 27 сентября 2023
зло завладело властью.
Купи слона• 27 сентября 2023
Тут весь перелік статей

https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/pubFile/171...
З горіха зерня• 27 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Не нравится мне это все. Раньше хоть припугнуть можно было уголовной ответственностью при наличии хорошего адвоката а теперь …При угрозе жизни мне будут смеяться в лицо .
Я пока перевариваю
Но очень не нравится
Раньше при угрозе жизни в участке говорили: убьют - приходите. Да и бывший муж сестры после домашнего насилия и побоев отделался только штрафом.
Викликаю на дебати• 27 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
фото
Теперь врачи могут не лечить … ждать взятки спокойно .
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Давейте не будем путути мову законів і мому форому потриндіти
автор Країна мрій • 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Так вам же скинули ссылку на официальный сайт
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
БукоФ багацько
Та навть якщо і так то це як варіант а не заміна тюрми, + є таке як важкість/ненавмисність злочину
Сільський ансамбль• 27 сентября 2023
73% - де ви зараз? Радієте?
После шести ни-ни• 28 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Хорошо,куплю оружие и сразу к соседу пойду,прострелю ему башку или ногу,за то что сверлит в 12 ночи
І отримаєте за те прикрасу у вигляді браслета на ніжку
После шести ни-ни• 28 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
фото
Ну не за розбій же і вбивства. Навіщо людині з статею за шахрайство сидіи у в´язниці з гвалтівниками наприклад?
Най платить штрафи, податки і живе під надзором поліції, а не харчується за кошт держави.
Котогосподиня• 28 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Теперь преступники вообще не будут ничего бояться,хотят еще больше хаоса
Вы прав... Безнаказанность порождает наглость. А с ним и бандитизм и разгул преступности. Сейчас наоборот нужно штрафбаты создавать как противник делает, а вместо этого мы лучших ложим, а отребье, насильники, торговцы органами, сводники, ворюги будут сидеть по домам под надзором. Противно это, несправедливо и возмутительно.
Маю сечі• 28 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
73% - де ви зараз? Радієте?
Вони в Європі на пособіях, звісно радіють, що ’вирвалися з корумпованої України, повертатися не плануємо!’...
Сільський ансамбль• 28 сентября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
І то правда. А за домашнє насилля, побої? Цікаво, де вони будуть жити, як не за гратами? Мабудь в окремих апартаментах
После шести ни-ни• 28 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
вдома вони живуть. просто обмежені в пересуваннях і мають щовечора приходити в поліцейський відділок ставити відмітку.
ну і якщо щось ще скоять, то вже буде рецидив і тоді лише за грати. приблизно за таким алгоритмом.