сказочное_Бали• Изменено 27 сентября 2023
Сходила с подругой в кафе заграницей. До сих пор стыдно
Сейчас даже непонятно, откуда такое поведение. Она заказала огромную порцию грам 300 точно картошки фри и крылижки, ела так сильно. На нас так мужчины немцы смотрели. Я ела салат из овощей и сок . А она пиво хлищала. Просто я пошла в кафе и думала там с кем-то познакомиться, а она все испортила, из-за неё никто не подошёл знакомиться. И я злая ушла домой, а она не поняла. Девушки, вы тоже в кафе едите огромные порции ?
На_оба_рот• 27 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Крылижки.
Заберу себе в словарик.
Хлищала ещё достойно словаря
Як міряти?• 27 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Чистоганом? Я не могу так. Для меня слишком высокий градус. Ну виски с колой или текилу с колой ещё могу. А коньяк вообще не люблю. Но как послушаешь, так все пьют тяжёлый алкоголь. Почему ?
Текілу з колою не мішають
Как_б_не_так• 27 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Автор, вы огонь) ясно что на зарплате здесь) литературное прикольный талант у Вас) Не разменивайтесь на советчицу пишите книги) будете как Дарья донцова простите что рашистский автор но будете первой украинской)
В издательстве орфографию не пропустят.
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
В чистом виде -ничего плохого.В грязном-уже хуже.
Люблю грязь
Любительница• 27 сентября 2023
тю, хотіли познайомитись - то треба було самій шурувати у кафе і з томним поглядом їсти свій салат, чекаючи на знайомство
не заважайте своїм бажанням отримати мужика насолоджуватись життям своїй подрузі
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Она страдает. И она полная
Працівниця року• 27 сентября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
В издательстве орфографию не пропустят.
Отредактируют)))
220В• 27 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Просто так много есть и огромные порции, куда лезет то
Хороший метаболизм у вашей подруги, а вы просто завидуете.
Анонім Секретар• 27 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Там были нормальные мужчины, почему не очень. А вы тоже такие огромные порции, сшираете?
Именно сШираем
Самая СоветЧиваЯ• 27 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Крылижки.
Заберу себе в словарик.
и хлищала
Любительница• 27 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Она страдает. И она полная
страждає від того, що не може нормально в кафе сходити без вас?
Анонім Секретар• 27 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
А зачем такие, я бы дня 3 эту порцию ела. Я ж не гимопотам
Гимотролям вы
ніколи такого не було• 27 сентября 2023
Не верю. Немцы например везде пьют пиво и у всех большие порции. Им вообще плевать на размер порции. А еще с вами за столом высморкаются вам в лицо. Это тоже норма)))))
Крошка Енот• 27 сентября 2023
Я ем огромные стейки, иногда даже бургеры, но знакомиться мужчинам это не мешает)) А еще люблю виски))
Реанимация• 27 сентября 2023
вам все равно не светит нормальный мужик. вы такая ограниченная. да и безграмотная.
Вчителька з мікрорайону• 27 сентября 2023
гляди может благодаря своей подружке
к вам прожорливsй немец подойдет любитель пива
Я_не_аноним_100%• 27 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Да, я всегда хлищу крылижки в кафе, грамм 500 беру
А мужики подходят?)
Головний кошак• 27 сентября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Это кошмар когда женщина жрет мужскую еду))
Всю охоту испортила))
Ви з фанатів дівчат, які тримаються, щоб зберегти фігуру для привабливості виключно для пошуку самця, а потім стаєте нічною жрицею (яка жиріє)?
Застряла• 27 сентября 2023
Автор, почему вы думаете,что из-за нее? Может, вы просто ужасно некрасивая. Надо было тоже жрать, а так....и некрасивая, и голодная((
Закусенец• 27 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Крылижки.
Заберу себе в словарик.
До плиміника.
Зашла на 5минут• 27 сентября 2023
Вообще-то немцы тоже едят огромные порции и пьют много пива, думаю ваш салат и сок их спугнул)))) а она выглядела как своя))
Застряла• 27 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Она страдает. И она полная
Ну....если вы некрасивая, а она полная, то зачем с вами знакомиться? Жрали бы уже спокойно и не были бы злой