Сижуревувшоке• 28 сентября 2023

Мой осенний декор на скорую руку

Очень хочется сделать тыквы из ткани, но не могу себя заставить даже уже будучи на секонде искать материал для них. Не депресун, не упадок сил, не могу понять что. Прошлись с собакой, насобирали веток, колосьев и сухоцветов. Какой у вас настрой?
Белая котичка• 28 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ну если есть творческий потенциал, то его никуда не засунешь. Вот через почти два года войны все равно что-то хочется делать, хотя иногда убираешь и думаешь а стоит ли.
Это тот случай, когда потенциал есть, а вкуса, увы, нет.

__Jane__• 28 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Удалено администрацией...
Тут не смеяться, тут плакать надо.
автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Мені подобається.
Ще б класно тих квіток ліхтариків помаранчевих. А так, Вы молодец, надихаєте. І собі щось треба зробити
Дякую. Цветов обнаружено не было. Только малина и ежевика. Успешно сьедена.
Безсовісна кума• 28 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А мне нравится. Я люблю сухоцветы. У меня такое пока только. И натуральные тыковки яркие.
Мелкие тыквы натуральные?
Губи з філером• 28 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Тут не смеяться, тут плакать надо.
Это ваши проблемы
Тримаю свічку• 28 сентября 2023
Букет нормальний, але ваза маленька, і не подобається ота тряпочка в яку загорнутий букет, вона там зайва.
Для такої композиції треба ваза вища і якогось жовтого, бежевого кольору.
НеГолосую• 28 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Удалено администрацией...
Ой-Бо, яке ж ви зле...
Губи з філером• 28 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Ой-Бо, яке ж ви зле...
Что букет не похвалила?
Тримаю свічку• 28 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ви напевне ну дууже богато живете.

__Jane__• 28 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Это ваши проблемы
Слава Богу нет)
Сиамская сороконожка• 28 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Це вітаміни! На осінь те що треба! Гарного дня!
Тримаю свічку• 28 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Есть такие маленькие хоккайдо, обожаю их.
І хто ставить дизлайки, злюки якісь.
Тримаю свічку• 28 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Класно, мені подобається, осінь відчувається, і круто що у васнастрій щось творити, в в гармоїї із собою. В мене з якогось серпневого свята стоїть букетик з сухоцвітами, правда я купувала
Оце по українському, рідні трави.
автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Да я уже ушла, вы мне сами пишите.
Странно хвалить взрослую тётю, за такое творчество. Я ещё понимаю, детей хвалят, чтоб не убить на корню тягу к творчеству.
А я не прошу чтобы меня хвалили. Я поговорить люблю. И так между прочим, у нас в детском лагере был день экибаны. Когда шла на конкурс со своей работой всегда знала, что главный приз- банка сгущёнки моя. И не потому что я ах какой офигенный творческий человек, а потому что из двух-трёх работ выберут мою. Многим вообще эта тема не интересна, и пинтерест тоже не все просматривают.
автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Что я могу сделать если мне не нравится, я так и написала. Честно
А пройти мимо темы? Честно?
автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
А у меня так много домашних цветов, что букеты теряют смысл и сами себя почему-то) да и в доме аллергии, как-то купила большие ромашки, так муж весь вечер слезами и соплями умывался
У меня умываются от амброзии. От такого - нет.
ХуАнита• 28 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
При чем здесь такт, я пишу, что думаю по вашей теме. Для этого и форум, для обсуждения.
Если вам будут льстить, на пользу вам не пойдёт. А как показывают коменты, букет ваш мало кого зацепил
Вы и в реале подходите к человеку и вываливает что думаете относительно его внешности/одежды/аксессуаров? Ну а чё только форумом ограничиваться?
Тримаю свічку• 28 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А що це у вас за сік дари Кубані, що на російських форумах скучно, що приперлися сюди
Губи з філером• 28 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
Ну автор же выставила, для чего то. Или писать надо только хорошее?! Странная реакция

СпайдерВумен• 28 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Ужас автор, просто сухой веник откровенно говоря
Хтось і в сухій гілці бачить прекрасне, а когось вранішнє сонце засмучує...
Губи з філером• 28 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Может быть, все мы разные
автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Красииивоо.....
А где взять такие прихватки и оленя ???
Это не прихватки, это для вытирания поверхности. Абсолютно бесполезная вещь, потому что как намокают, очень неприятны тактильно и не убирают воду. Но вот висят на рогах красиво) и они и олени с алиэкпресс
https://a.aliexpress.com/_EuJQ3vp
автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Фото букета не нашла,но нашла ваше фото:
Ну как-то оно так и есть)
Творю чудеса• 28 сентября 2023
Ответ дляТримаю свічку
І хто ставить дизлайки, злюки якісь.
Злюки ставят дизлайки, бо хтось полюбляє сок Дары кубани з роzzії
Бойцовская• 28 сентября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
А тыквы в Кауфланде покупали?
Нет. В овощном ларьке по 3 зл шт
ХуАнита• 28 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Если внимательно перечитать пост автора, она не просила оценить, посыл абсолютно другой, но чукча ж не читатель, а писатель
Страхованная• 28 сентября 2023
Такой же печальный,как ваши букеты
Отжигающая• 28 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Я сухоцвіти не дуже люблю, але ваш дійсно гарний.
Букет автора мені зовсім не сподобався. От дійсно на скору руку зліпила з того що було
Бойцовская• 28 сентября 2023
Ответ дляТримаю свічку
І хто ставить дизлайки, злюки якісь.
Дизлайки за сок русский. Матрёшка наверное
Бойцовская• 28 сентября 2023
Ответ дляОтжигающая
А мне нравится . Я не умею как раз так - увидела и слепила что то.