Сижуревувшоке• 28 сентября 2023

Мой осенний декор на скорую руку

Очень хочется сделать тыквы из ткани, но не могу себя заставить даже уже будучи на секонде искать материал для них. Не депресун, не упадок сил, не могу понять что. Прошлись с собакой, насобирали веток, колосьев и сухоцветов. Какой у вас настрой?
Нісенітниця• 28 сентября 2023
Мне нравится букет и ваза. Не нравится только бумага.

Я_и_моя_собака• 28 сентября 2023
О, Валера на заднем плане))
Isa Dora• 28 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Есть такие маленькие хоккайдо, обожаю их.
Матрёшка геть звідси
Тримаю свічку• 28 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Дизлайки за сок русский. Матрёшка наверное
Я вже побачила сок Кубані.
Тетьяна с Вол. обл.• 28 сентября 2023
Мені подобається, дуже гарно і вписується в інтерʼєр
автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О, Валера на заднем плане))
Удалено администрацией...
Isa Dora• 28 сентября 2023
Ответ дляТримаю свічку
А що це у вас за сік дари Кубані, що на російських форумах скучно, що приперлися сюди
Кстати она давно тут.

В теме про расходы выставляли фото со своей кухни и типа у них доход 40 000 скрин кидала
Я_и_моя_собака• 28 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Похоже это вы в траве подцепили что-то
Ну не оценили ваш унылый свёрток, бывает. А Валера красавчик.
Бойцовская• 28 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Вас так расстроило что ваш букет не всем понравился, что вы на безобидный коммент про бессмертного Валеру советчицы тоже обиделись?

автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Похоже это вы в траве подцепили что-то
Желаю вам искренне, чтобы ваш внутренний мир стал лучше, чтобы вы стали лучше, чтобы кто-то вас смог любить, обнять.
Помеха справа• 28 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А мне нравится. Я люблю сухоцветы. У меня такое пока только. И натуральные тыковки яркие.
Как у вас красиво все!
Я_и_моя_собака• 28 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Со вкусом
автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Обидеть меня тяжело. Уж тем более троллям с советчицы.
Бойцовская• 28 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ну тут заметно что обидели....
автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Ну тут заметно что обидели....
Разговор с вами очень занимательный, увлекательный, но я пожалуй пойду завтракать.
ТайТаке• 28 сентября 2023
Автор ,хоть круть хоть верть но это декор для веранды,терассы . Ну и вазочку хочется другую
Головний кошак• 28 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Что я могу сделать если мне не нравится, я так и написала. Честно
Так можно с чувством такта написать. А не: ужасссс!!!
Робот Вертер• 28 сентября 2023
А в принципе для чего Вам этот декор?
Завжди з рушником• 28 сентября 2023
Автор, я хоть такое не люблю и реально сыпаться будет но мне прям очень понравилось!!!! Сама задумалась что то сделать)

Головний кошак• 28 сентября 2023
Мне очень понравился ваш декор. Это же прекрасно, если человек хочет что-то делать для души. И видно, что ремонт красивый, даже по 2 деталям.
ТайТаке• 28 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
О макиии..воспоминания из детства. Я не ем мак в выпечке, а вот сырой в детстве очень любила.
Ооо ,нееет . Я напала на слойки с маком . Начинки много ,она повылащила с лвух сторон и подсужилась при выпечке. Это так вкусно . Но капец ,2 слойки по 60 гр а это на минуту 550 ккл
автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Спасибо) стало интересно какие детали)
автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Я вот никак не соберусь что-то испечь. Можно не скромный вопрос? После выпечки нужно мыть духовку?) А то я пока только мясо в рукаве запекаю, как вспомню отмывание духовки..
ТайТаке• 28 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ой ,я их не пекла ,я уже 3й день в пекарне покупаю . Я пекла вот такое

После выпечки я не мою ,наоборот вкусно долго пахнет ,корица ,ваниль . Могу через время протереть владной салфеткой
А остальное я тоже в рукаве ( мясо ,рыбу)
Губки-уточкой• 28 сентября 2023
Ответ дляОтжигающая
Я сухоцвіти не дуже люблю, але ваш дійсно гарний.
Букет автора мені зовсім не сподобався. От дійсно на скору руку зліпила з того що було
Так то ж я купила. Люди спеціально ці букети на свята роблять. А сама б і трав стільки не зібрала і сама б не скрутила ))) а у автора натхнення і вана сама зробила собі настрій
ТайТаке• 28 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Думаю автор не знает что такое Валера ))
Пасти Ла• 28 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Это не прихватки, это для вытирания поверхности. Абсолютно бесполезная вещь, потому что как намокают, очень неприятны тактильно и не убирают воду. Но вот висят на рогах красиво) и они и олени с алиэкпресс
https://a.aliexpress.com/_EuJQ3vp
Автор, я не в тему - а как понять сколько доставка ж оно оленя? Я все хочу попробовать что то заказать с Али но в моих хотелках везде доставка стоит дороже товара 🙁
мегамоСГ• 28 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Матрьошка
мегамоСГ• 28 сентября 2023
Ответ длякурасаны
А дары Кубани - это что?))))))
Я вже потвм помітила, нее зрозуміла чому стільки дизлайуів
мегамоСГ• 28 сентября 2023
В мене донька таке зробила минулого року. Це штучне листя. Дістала якраз) ще десь гарбуз був велюровий. Не можу знайти