Аноним_645• 15 февраля 2014
девочки, кто был на концерте Григория Лепса ? я не разочаруюсь ?
ЛисАпедная• 15 февраля 2014
Була це просто бомба, я була вагітна тоді але віддихнула класно ходила з чоловком і синочком 6р. навіть дитині сподобалось, ідіть ідіть...
Капитанша• 15 февраля 2014
Была!!!! В Ялте!!! Просто супер!!! Поет-отлично!!! Весь концерт -как за минуту прилетел!!! Эмоций-масса, особенно когда начинает ’ завывать’))))-это его конек)))) так аж во всех местах волосы дыбом становятся!!!!!!)))) идите-получите массу положительных эмоций!!!!))))
дЫнька• 15 февраля 2014
Поёт обалденно, но я была несколько разочарована, т.к.не спел своих главных хитов на тот момент. Она не твоя дует со Стасом пьехой и песню.которую с Аллегровой поёт,не исполнил..а..а так было много новых песен..но обычно все ждут хитов в конце