Фокус-Покус• 28 сентября 2023
Какие у вас побочки после родов?
Ужас, если бы знала ,в жизни не рожала бы
Мало того, что был сколиоз приличный , так ещё после родов стало вообще все ужасно .
Грудь вся в растяжках
Недержание мочи уже 10 лет. Сдавала анализы, говорят все у вас прекрасно. Всю жизнь пейте таблетки , а в старости придёте на операцию 🤦♂️
Вылез гемор и анальная бахромка
Ещё говорят , роды женщину украшают.....
Грудь вся в растяжках
Вылез гемор и анальная бахромка
Ворую вкусняшки• 28 сентября 2023
Давление было в норме, во время беременности - было очень низким, а после родов - как повысилось, так и осталось повышенным( теперь я на таблетках почти 20 лет(
Бадабум• 28 сентября 2023
У вас 10 років нетримання, геморой і ви з цим нічого не робите? Ну блін, розтяжки шліфуються, геморой оперується, Кегель або операція для нетримання. Пологи не привід на себе забити
люблю_тортики• 28 сентября 2023
Часто хочется в туалет, до родов реже бегала. Бесит. Особенно в дороге. И когда отоспаться хочу. Метеочувствительность появилась сильная. Раньше думала что врут про головные боли и т.д. на погоду, сейчас чувствую даже туманность на Юпитере, запутывание колец Сатурна и все геомагнитные бури(((
Фокус-Покус
• 28 сентября 2023
Ответ дляБадабум
Ну операцию мне отказали по недержанию. Геморрой не собираюсь удалять, это адские боли . И где гарантия , что он снова не появится?
Простоваля• 28 сентября 2023
разшатаная нервная система, отсутствие либидо, времени на себя и желание вообще жить.
хочу чтобы меня украли инопланетяне
Бадабум• 28 сентября 2023
Ответ дляФокус-Покус
А 10 років з ним жити- це не адські болі і жодного дискомфорту?
Фокус-Покус
• 28 сентября 2023
Ответ дляБадабум
Вообще болей нет. Тьфу тьфу тьфу. Больше меня бесит бахромка эта