Путающаяся• 15 февраля 2014

Пальто бледно розового цвета, хочу к нему купить темно синюю сумку. Сочетается?

У меня весенее пальто бледно-розовое,выбираю сумку,очень понравилась темно-синего цвета лаковая.Подойдет ли сочетание цветов?
Трусиковед• 15 февраля 2014
Нет)

Наивная Хо• 15 февраля 2014
нет
Девальвация• 15 февраля 2014
Прекрасно подойдет смотрите
]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2014
Нет, конечно
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2014
нет
цвета фуксии.
Ярко розовый цвет будет интересно смотреться в сочетании с белым или чёрным цветами.
Если розовый цвет обладает тёплым оттенком, уходящим в бежевый, то он будет хорошо сочетаться со всеми тёмными цветами: с чёрным, коричневым, глубоким бежевым, а также с цветами слоновой кости или топлёного молока.
Если розовый цвет обладает холодным оттенком, то он хорошо сочетается с лиловым, синим, фиолетовым и чёрным цветами.
Розовая ткань эффектно сочетается с украшениями из камней светлого прозрачного цвета. Также выбирая полностью розовый комплект, его следует разбавить аксессуарами следующих цветов: белым, цветом слоновой кости или же чёрным.
Розовый в сочетании с жёлтым цветом отлично подойдёт для летнего сезона, а также будет хорошо смотреться на купальнике, нижнем белье или домашней одежде.

Таким образом, сочетая розовый цвет с белым, нежно-голубым, коричневым, цветом зелёной мяты серым, бирюзовым, жёлтым и чёрным цветами, вы всегда сможете создать гармоничный образ или дизайн в своей квартире. Главное, не бойтесь экспериментировать и добавлять различные цвета, и тогда вы сможете создать неповторимый стиль. Но все-таки не забывайте, с каким цветом сочетается розовый, чтобы избежать безвкусицы.
Organic• 15 февраля 2014
Да,подойдёт)
Особенно,если купить какой-то аксессуар в тон сумке.Например,платок на шею.
Давно откинула мысль о том,что вся одежда,сумки и обувь должны быть в тон.Скорее,это уже моветон)
Экспериментируйте,играйте с цветами.Главное,чтобы это не выглядело кичем,а-ля ’Верка Сердючка’,остальное вполне допустимо
автор Путающаяся • 15 февраля 2014
Ответ дляOrganic
Да,подойдёт)
Думаю тоже что с платком будет то-что нужно.Спасибо.

автор Путающаяся • 15 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Прекрасно подойдет смотрите
Спасибо за фото,а как на меня оч. хорошее сочетание
автор Путающаяся • 15 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
нет
цвета фуксии.

Спасибо Вам за совет