Ответ дляRolisa
Забота государства, она такая ))
Действительно, зачем помогать потерявшим дом? Пусть сидят дома, без работы, в ожидании ВПО и повестки.
Я это когда прочитала, думаю, ну блиииин они хоть иногда думают, прежде чем говорить? Украинцы, оказывается, не беженцы.... Нет, блин, просто от нефиг делать решили прокатиться по заграницам...
Оксана-004e• 28 сентября 2023
‼Міграційна служба України просить європейські країни не створювати програми інтеграції українських біженців для проживання на стабільній основі в них, — голова служби Наталія Науменко
“За різними даними, за кордоном справді перебуває до 8 мільйонів наших громадян. Як на мене, ці дані трохи завищені. Це дані передусім УВКБ ООН, вони розглядають таких осіб як біженців. Ми їх не розглядаємо як біженців. Ми їх розглядаємо як людей, які вимушено виїхали з України. На щастя, колеги з міграційних служб інших країн мене також підтримують, коли я прошу не розглядати наших громадян як біженців і не створювати програми для їхньої інтеграції в країні перебування”, – каже Науменко.
Хто не зрозумів, вона просить створити для українців такі умови проживання, щоб вони не змогли залишитись у Європі і поверталися в Україну😳
ПОДПИСАТЬСЯ
Соната любви• 28 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Реально закралася? Тобто у вас ще сумніви були? Це не те, що надовго, це на десятиріччя
на 10 лет нас не хватит.
но если кому-то нужны пустые территории, то наверное и будут добиваться своей цели.
сейчас уже сколько погибших.
это только у нас все скрывают и неначаси.
в западной прессе давно уже примерное количество подсчитали.
а пропавших безвести.
а тяжелых раненых.
это страшные цифры за полтора года войны.
сейчас уже сколько погибших.
а пропавших безвести.
а тяжелых раненых.
Ответ дляСhanelKa
Де Ви бачили мою радість через війну ?
Зайдіть в 100 минулих тем - моя позиція завжди чітка, і за повернення додому
Я написала про мої податки і роботу за кордоном
Так, хай кружать, поки працюю
Ви написали: хай кружать поки війна. Значить поки війна йде, вам це добре, тому що кружать.
Соната любви• 28 сентября 2023
Ответ дляRolisa
Я надеялась что хотя бы в ближайшие пять лет завершится. На десятилетия - совсем ужасный прогноз
5 лет это очень много для нас.
максимум год. это что будет даваться тяжелой ценой. но сможет сохранить большую часть оставшихся в стране, без необратимых процессов.
Ответ дляRolisa
Забота государства, она такая ))
а чому ні? якщо самі вибрали собі державників, то потрібно бути вдячними власноруч вибраним очільникам,і жити в цій країн під мудрим керівництвом (чи хтось проти??) ., а не розбігатись по углам.
Карма - вона така..
Оксана-004e• 28 сентября 2023
Ответ дляuul
Вот здесь я с Вами абсолютно согласна, очень не справедливо по отношению к нашим ВПО.
У богатых отнять, бедным отдать!
Snake_dreams• 28 сентября 2023
Ответ дляЕленнн
Карма - вона така..
Когда возвышаются нечестивые, люди укрываются, а когда они падают, умножаются праведники
Книга притчей Соломоновых
Ответ дляEllillд
Человек сам принимает решение где ему жить. Если он в Европе, то Европа его приняла как беженца. Если дома, то дома его должно обеспечить его же государство
У человека могут быть обстоятельства,из-за которых он не может уехать в Европу,а вынужден быть впо, и да,конечно ему должно помогать его государство.
Оксана-004e• 28 сентября 2023
Ответ дляuul
Нет,я не про то,чтобы не помогали беженцам,а за то,чтобы помогали и впо , а не 50 долларов в месяц на человека платили.
Так европа помогает, но до людей не доходит, вы это понимаете? Или вам беженцы только поперек горла стоят?
Ответ дляОксана-004e
Вы вообще мои комментарии читали? Где я хоть плохое слово о беженцах написала,если быть уж совсем честной,то мне до них вообще дела нет. Я,слава Богу, не беженец и не ВПО. Просто написала своё мнение, что считаю не справедливым то,что одни едут на полный социал в Европу,а здесь сдают свои квартиры,а те,кто остались без жилья,получают 50 долларов на человека.