Татьяна@..• 28 сентября 2023
ЕС молодці, але Чомусь ця інформація не дуже радує. Закрадається думка,що війна не закінчиться ще дуже дуже довго 😭
Екатерина27• 28 сентября 2023
Ответ дляТатьяна@..
Реально закралася? Тобто у вас ще сумніви були? Це не те, що надовго, це на десятиріччя
наташа2406• 28 сентября 2023
Ответ дляneortoju
Шо ж вы разбили методичку, что весной всех выгонят к чертям собачьим?
Если война закончится то никто держать не будет. Это логично. Дай Бог чтобы закончилась война. Как началась неожиданно так и закончится.
наташа2406• 28 сентября 2023
Ответ дляRolisa
Я надеялась что хотя бы в ближайшие пять лет завершится. На десятилетия - совсем ужасный прогноз
Должна завершится. Просто помогать не будут с оружием. Своего то нету.. как скот гонят на войну... медиков уже выпускать не будут...
Екатерина27• 28 сентября 2023
Ответ дляRolisa
Надежда это всегда хорошо. Но она ничем не подпитана. Рашке вот от слова вообще не выгодно заканчивать войну. Они вполне в состоянии вести её еще много лет. Ракеты, как нам год назад обещали, не закончатся никогда.
Екатерина27• 28 сентября 2023
Ответ длянаташа2406
Помогать не перестанут. Просто формат помощи будет такой, чтобы продолжать воевать ( и тем самым решать вопросы запада), а не выигрывать
наташа2406• 28 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вряд-ли Байдэн останется , и помощь прекратиться. Пускай закидают тапками, но должны договариваться меньше народа погибнет. Должны быть переговоры . Кроме того Украина вся в долгах ! Дети и внуки правнуки будут отдавать
наташа2406• 28 сентября 2023
Ответ дляАпель-синка
А как же Польша теперь? Они ж с казали с марта 24 ’ой, всьо’
Да . Я вообще слышала что продлили до марта 24 года. Не до 25 ! Ну автор поста скинула до 25 да и помощь урежут
наташа2406• 28 сентября 2023
Ответ дляJulliK_
Сегодня писали,что будут выпускать медиков
Где писали ?
Ответ длянаташа2406
Трампа вон по судам затягали, конкуренты не нужны, если в 24 не решится, значит действительно лет на 10 ещё минимум, не дай бог конечно
наташа2406• 28 сентября 2023
Ответ дляJulliK_
Не надейтесь. 10 лет не будет! Другие страны кормить не будут 10 лет. Всё будет в руинах
наташа2406• 28 сентября 2023
Ответ дляlammama
Читайте и завидуйте рузкие матрешки!Нас Европа любит!
Вы в своём уме ? Чему вы радуетесь ? Войне ? Что вас Европа пустила? И временный статус дала ? А в своей стране руины и люди гибнут?
Flower Girl23• 28 сентября 2023
Ответ дляТатьяна@..
И не сомневайтесь даже...(((
Flower Girl23• 28 сентября 2023
Ответ длянаташа2406
Прошу прощения, а она началась неожиданно?
Екатерина27• 28 сентября 2023
Ответ дляNasta9019
Ага, на століття. Коли там наступ з білорусі?
А когда там обещанный сезон в Крыму? Все лето ждала
Ответ длянаташа2406
Про що домовлятися? Про капітуляцію?
Flower Girl23• 28 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
100%((
Espresso_caffe• 28 сентября 2023
Ответ дляАпель-синка
они не сказали ой все
они сказали, что прекратят помощь
а это значит выплаты 500+, мед обслуживание и всякие плюшки
они сказали, что прекратят помощь