Советчица Года• 28 сентября 2023

Одежда для беременных Sinsay

Добрый вечер, девчонки) подскажите, где в ТРЦ в Киеве есть отделы для беременных в Sinsay? На сайте покупать не хочу, так как доставка 200 грн и лучше пощупать/померять. Заранее благодарна за ответы)
Телефон Рубика• 28 сентября 2023
Я ніжно люблю Сінсей товари для дому.
Але яке ж г там одяг. Просто жах. Навіть ніби мацала і ніби ок, але носити не змогла нічого.
Як міряти?• 28 сентября 2023
Вроде ж от 600грн доставка бесплатная.
автор Советчица Года • 28 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вроде ж от 600грн доставка бесплатная.
От 500 грн, но если товары по полной стоимости. У меня выходят вещи больше 800 грн, но они со скидкой и ещё прибавляет стоимость доставки
Icosmo• 28 сентября 2023
Товари для вагітних тільки онлайн, мені так в магазині сказали
автор Советчица Года • 28 сентября 2023
Ответ дляIcosmo
Дякую за відповідь, це не дуже новина (
ротцвеники• 28 сентября 2023
Брала в онлайн піжаму з шортами для вагітних і лосіни чорні, щось там з високим вмістом бавовни, задоволена дуже) джинси непогані, але фасон мені не підійшов, на жаль.
Літні сукні і сарафани по якості жах, все повернула.
Язвочка• 28 сентября 2023
мне не понравилось. вечно сползали и лосины и джинсы.
пошла в магазин для беременных - купила с примеркой. пусть дороже, но зато отходила - относила, было удобно. и после родов ношу дальше
автор Советчица Года • 28 сентября 2023
Ответ дляротцвеники
Дякую за відповідь, як раз хочу лосіни та штани спортивні