Стопясят раз обсуждала• 28 сентября 2023
Что делать?(((
Только что мне позвонили и сказали ,что умерла сестра и нужно ехать решать вопрос.Она одна....Соседи позвонили.Транспорт не ходит уже и на такси нет(((Вот что делать????Пытаюсь одолжить но все жадные наверное(Или действительно нет ни у кого денег...Я сижу и плачу.
Пьяная вишня• 28 сентября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Похоже, по гетконтакт катя витали
Может та Катя и не знает, что тут ее номер выложили в этой теме? Нет доказательства, что эти 2 профиля принадлежат одному человеку
Анонім Секретар• 28 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Это точно, всем даёт моно. Мне безработной дали аж 15 тысяч кредита.
А мне официально работающей не дали, хотя Ки чистая
Анонім Секретар• 28 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Кривой Рог не такой и большой, можно и пешком наверное дойти, не Киев все таки, как раз до комендантского часа успела бы дойти, например за 2 часа можно пол киева пройти по диагонали
Шутите? Вы за 2 часа до метро со спальника дойдете, максимум.
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Це жах. Колегам дзвоніть, родичам, ви ж не в пустелі.
Ви ж розумієте, що поховання мінімум 15тис коштує. Якщо це кремація
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Вы говорите друзьям, знакомым, что умерла сестра и вам отказываю в том, чтобы дать/одолжить денег на такси?
Ну що вона зробить без грошей на поховання приїхавши на таксі?
Я_канеша_извиняюсь• 28 сентября 2023
у вас шок или чего вы тут сидите (ну если не ради подачки) после сообщения о смерти сестры, какого вы совета ждете?
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Автор, а зачем вам сейчас куда-то ехать? Сестру уже в морг забрали, если история не вымышленная. В чем срочность?
А хто її забере? Це платна послуга. І не з дешевих
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А що треба робити вночі у комендантську годину?
А що таке?• 28 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
почему в другой теме вы писали этот номер телефона, но под другим ником?, вот тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3184157
Клоны, наверное.
Я_канеша_извиняюсь• 28 сентября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы бы тоже так сделали судя по всему...ну чисто гипотетически, да?
12 галюцинаций• 28 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Деньги найду на похорон.Сейчас нет просто.Меня ошарашили просто новостью .Я же не ожидала
Примите соболезнования. Держитесь
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Що пропонуєте конкретно ви?
Приїхати в квартиру, де померлий і тупо там сидіти до ранку?
Ви так це бачите?
Я_канеша_извиняюсь• 28 сентября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Що пропонуєте конкретно ви?
Ви так це бачите?
Предлагаю всем лечь спать и не кормить тролля
Бараболька• 28 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ходит, я знаю кр
Но не с Даманского на Дружбу 100%, ей ехать полтора часа с пересадкой
ФрекенБок• 28 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не дают.
Smartiway приложение тоже пару минут
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сейчас существуют люди, у которых нет кредиток?
у нас пів країни в кредитах, думаєте у них є що з кредиток знімати?
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
такого быть не может, вы пробовали? покажите скрин,они дают всем без разбора
есть еще манивео, швидкогроши и подобные, если брать на 2 дня, то можно и взять, но больше не нужно, иначе затянет
максимально хреновый совет, все именно так и брали, на пару дней, а сейчас в долговой яме. Незачем в это овно влезать!
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
Тоже для меня это дико
какие все багачки))) с минималки собрали шикарную финансовую подушку?
Вероятненько• 28 сентября 2023
Соседка звонит в полицию или скорую, боже я уже не помню очередность..
Так и так, умерла.
Приезжают освидетельствуют.
Соседка пусть побудет. Дадут бумажку, завтра поедете. Будете с трупом ночевать ?
Что там со службами?
Сообщили им или нет ?
Короче варианты есть..
Сестре вы уже не поможете.
Только д вам правильно говорят, похороны вы как сделаете если денег на такси даже нет?
В морг тоже платно. Ещё жарко, дома не полежит...
Так и так, умерла.
Приезжают освидетельствуют.
Что там со службами?
Сообщили им или нет ?
Короче варианты есть..
Сестре вы уже не поможете.
МамОмужа• 28 сентября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Никогда не была богачкой, но и последние деньги не проедала никогда, и даже когда на минималке была, то всеравно последнюю гривну не тратила, всегда надо иметь хоть пару тысяч грн вот на такой случай, я не говорю о миллионах, знаю я таких, которые гуляют пока есть за что, а потом - ой а что делать?