Физрукая• 15 февраля 2014
Помогите, кто должен платить за доставку?
Здравствуйте всем!
Рассудите-
купила тренажер,он оказался на разведение,а не на сведение.
Бабочка испандер тай мастер.
Я не спросила у продавца на сведение или разведение он,потому что незнала.что они разные бывают,оплатила еще доставку 21грн.
Продавец вернуть согласна,но говорит доставка за ваш счет-получается я теряю 42грн,оценочная стоимость 50грн за тренажер отдельно.Получается я оплатила 71грн всего.Она вернет мне деньги,но получится если я оплачу опять доставку,я верну только 8грн за оплаченный тренажер.Как быть?
Рассудите-
Бабочка испандер тай мастер.
ЗлойанОним• 15 февраля 2014
Вы немного попали) Но своей собственной вине. Откуда продавец может знать что вы знали, а что нет? Неприятно, но в следующий раз ответственней подходите к покупке и все
Веселуха Муха• 15 февраля 2014
Продавец не виноват, он всего лишь продавец, а не тренер-консультант, вполне мог не знать всех видов таких тренажёров. Вы, видимо, тоже не знали, иначе бы уточнили у продавца.
Оставьте себе и тренируйтесь на разведение, тоже полезно :)
Физрукая
• 15 февраля 2014
Ответ дляyokogama
Конечно Вы должны платить за доставку, товар без брака, почему должен страдать продавец из-за того что Вы не уточнили на сведение или разведение тренажер?)
так ну я же незнала...как я могла уточнить-а она знала и не сказала-промолчала потому что не спросили..............
Физрукая
• 15 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
спасибо,думаю так же......
Физрукая
• 15 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо-поробую...а нет-продам!
Мастер Класс• 15 февраля 2014
Ваша фраза:’’Я не спросила у продавца на сведение или разведение он,потому что незнала.что они разные бывают’’
Вы уверенно совершили покупку,а потом узнали ,что они разные бывают...Простите,это уже Ваши капризы,возврат - за Ваш счёт.
Аллилуйя продавцу,который согласился взять назад эспандер,потому как пружину Вы могли уже и повредить
( есть личный опыт при первом пользовании!).