Я не тону• 28 сентября 2023
Дочка поломала однокласснице палец на ноге. Я на нервах.
Доигрались дети, третий класс, позвонили сегодня со школы сказали. Я на нервах просто весь день, забирала дочь, везла на машине, думала по дороге, что она у меня в окно вылетит. Подрались из-за её подружки, в результате такое имеем. Клеймо мне выпало просто. Меня всю трясет. Завтра к директору, разбираться, я даже не знаю, что там говорить и вообще как сейчас воспринимать дочку
Сіґеле-міґеле• 29 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Знаєте, в мене двоє дітей, в їх школі жодного випадку з поламаними пальцями не було. Там 35 учнів в класі. Не згодна з вами, що більшість таких невихованих дітей в молодшій школі.
Уявіть,якщо вашій дитині щось зламають у молодшій школі і скажуть, там більшість таких....
Ви погано виховуєте доньку, якщо дитина може зламати комусь палець. Такому вчинку немає виправдання. Навіть не має значення хто винен у суперечці, ваша донька взагалі ’без гальм’.
В классе моей дочери мальчику сломали позвоночник. Все дети из хороших семей, милые, вежливые. Дурачились, раскачивали по очереди друг друга за руки и ноги и не удержали, один вылетел и приземлился на спинку стула. На перемене, учительница ушла на какой-то учительский совет как раз.
Но разобрались, конечно. Что-то там компенсировали, извинились. Мальчик, к счастью, полностью выздоровел без последствий.
Но у автора не случайность, соглашусь.
ХтоЯкщоНеЯ• 29 сентября 2023
Автор, вы понимаете, что такое перелом пальца на ноге? Это не на руке, что можно выкрутить и тд (то есть насильно и специально поломать)
Это, скорее, нелепая случайность. Видимо ваша дочь при драке наступила на ногу неудачно.
Да, за драку виноваты обе девочки. Но вешать все на свете на дочь, что (о ужас) сломала палец девочке - это перебор
Принцепесочка• 29 сентября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну, обьснит и что?
Меня такие волшебные родители просто удивляют. У вас все вокруг виноваты за травмы нанесенные вашим чадом ?
Мое чадо никого не травмировало.
Непогодка• 29 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Интересно, если вашему ребенку сломают палец на ноге и он будет сидеть в гипсе, без возможности побегать и поиграть с другими детьми (возможно и школу посещать не сможет, а может и операция потребуется), вы тоже будете такой понимающей и всепрощающей?
Меня удивляет, когда чужому ребенку кости ломают, так все оправдывают виновника, а как в песочнице их ребенку игрушку не дали, сразу включают яжемать.
ХтоЯкщоНеЯ• 29 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Ломал мой палец. Толкнул другой мальчик в песочнице (дети были босиком) стукнулся наверное ногой о песочницу.
Все живы. Никого я не убила. Палец поломали не намерено. ’Когда чужому ребенку кости ломают’ Это вы серьезно?
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2023
У мого вже другий перелом у школі, ніяких претензій, перший раз біг у їдальню і хлопчик попереду біг, і ногою зацепив пальця, другий раз за тряпку бились і вивернулась рука... кому які претензії, я навіть на швидкій не сказла, що у школі, бо перший раз тягали мене і сина, стільки довідок потрібно було....
Чарівна патика• 29 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Мне тоже может не такую дочку хотелось
Попросите Боженьку он внемлет вашим молитвам дочка вырастет и забудет о вашем существовании
Нога на ногу• 29 сентября 2023
Мда... Ну, палец, даже сломанный, заживёт. А вот вава в голове у автора, похоже, навсегда. Такое писать о собственном ребенке... Не такую дочку хотели? Так зачем воспитали такой, как вы выразились, неадекватной? Бедная девочка. Искренне жаль ее.
Регионщица• 29 сентября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в способе наненесения травмы.
Ну моей тоже наступили ногой только на палец руки, дурачились
Продавчиня кіз• 29 сентября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Мое чадо никого не травмировало.
Пока, кто знает, кто знает...
КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
у вашей тоже сломан палечц на ноге?
Непогодка• 29 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Перелом пальца что по- вашему? Там нет костей?
Школа это не песочница. Деток просто некоторые забывают воспитывать.
Непогодка• 29 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну да, зачем учить детей не бегать по коридору, объяснять что можно самому получить травму и нанести травму другому. Проще героиню изображать, что в скорой не сказала, что травма получена в школе.
А я бы на месте мамы ребенка, которому поломали палец, сообщила во все инстанции, чтобы родители отличали школу от площадки, песочницы и занялись воспитанием своих детей. Если для вас в порядке вещей травмы в школе, то есть другая категория родителей, которых это не устраивает.
Ранковий базар• 29 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Прикольно. У нас за первую драку предупреждение, вторая -отстранение, третья -отчисление. В начале учебного года приходит на почту письмо с напоминанием об этом. Канада.
😂😂😂похвастаться святое дело
Весела моль• 29 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
😂😂😂похвастаться святое дело
Нет. Это поделиться опытом
Вічний двигун• 29 сентября 2023
Я в шоці від відповідей - дитину захищати!
Вона палець зламала! А якби на місці дитини зі зламаним пальцем, була ваша!! Ви б теж казали, що тій мамі треба свою захищати?? Потім і виростають такі яжеребенкі в жорстоких егоїстів, позбавлені відчуття відповідальності за свої вчинки!!
Я не тону
• 29 сентября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Вы конченая или троль! Как мать может такое нести! Ненормальные люди и ещё и детей воспитывают а потрм такое и вырастает и продолжает боулинг в школе и потом и в семье вклбчпья своих же маленьких детей, нет она их не лупит, она их морально уничтожает и потом гноьит и сама и при всех в обществе, а то ж сын нормальный забитый и молчит а эту ещё не доломала и она ещё рот отклывпет а матеот хочется чтобы заткнудась. Нафиг вы вообще на это пошли? Ради галочки в обществе чтоб не клеймили и думали что вы порядочная. Вот сколько таких у нас. Надеюсь вы троль! А иначе это не возможно объяснить
Мой сын очень коммуникабельный, общительный, но такое не вытворяет
Я не тону
• 29 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Со школы не выгонят, если не частная.
Переводите стрелки и задавайте вопрос, где учитель был или дежурный по школе
Не буду я такие задавать, я понимаю, что за всему детьми уследить просто нереально
Я не тону
• 29 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Так она же не робот и не специально ))
Дайте угадаю, вы были забитой тихоней в классе? Неужели не дрались?
Что значит забитой тихоней? Таких детей нет
Я не тону
• 29 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Мне жаль вашу дочь, Вы и есть такая, какой себя назвали. Вы не можете адекватно оценить ситуацию. Я не призываю выгораживать своего ребёнка, но и Ваша редакция странная. Как минимум Вы вначале должны выслушать своего ребёнка, а не быть готовой в окно машины её выкинуть.
Вы просто не знаете мою дочь
Я не тону
• 29 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Может и так, но кроме атмосферы в какой вырос, генов, есть ещё и мозги,которые хоть иногда можно ведь включить?
Что-то со мной не так? Я считаю себя нормальной
Я не тону
• 29 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вам хотелось идеального, удобного и послушного- таких не существуют.
Дайте угадаю, дочь в ненавистную свекровь или мужа бывшего?
Может пусть отец девочки пойдёт в школу разбираться?
Мне хотелось бы чего-то среднего
Я не тону
• 29 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Автор как прошла беседа с директором?
Сегодня отменили из-за дня учителя и самоуправления, в понедельник будет беседа
Я не тону
• 29 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да какая бы ни была - в школе доказывайте, что она ангел.
А дома накажите потом.
И смысл этого лицемерия? Подавать лживый пример?
Я не тону
• 29 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Такий характер, але не треба доказувати що моя донька гірша всіх, це доля обставин, я була не раз на молодшій школі і на уроках у них, та бачила які там діти
Я не тону
• 29 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Так то все вопросы к производителям. А Вы одна из них.
Нет
Я не тону
• 29 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
И зачем мне это?
Я не тону
• 29 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Я не писала, что она неадекватная. И не только я ее воспитала