Суцільна зрада• 29 сентября 2023
У Вас дети верят в Бога?
У меня 2е детей, дочка- атеистка, сын говорит, что верит(носит иконку под чехлом и крестик). Я верю, но редко хожу в церковь. Как Ваши дети отрицают веру или нет?
Їжак в панчохах• 29 сентября 2023
Мы с мужем верующие, холим в церковь на служения (не православные), дочка ездит с нами пообщаться с друзьями. Веру не навязываем. Пусть сама сделает выбор.
Первоклашка Я• 29 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
’И бесы веруют и трепещат’ - написано. Толку верить? Верить мало. Надо ещё жить по заповедям. А то верят, маты-перематы, переспала с любовником, 3 аборта, татуировки зомби на всю руку. Человек в здравом уме нанесёт на себя рисунки трупов, чертей, черепов?
А от чего их спасать? Что им угрожает, не подскажите?
А если жил по заповедям?
Бжоли-бандерівці• 29 сентября 2023
Дочка не вірить, як і я. З малечку пояснювала, що це просто легенди, які деякі люди сприймають серйозно.
Швидка Настя• 29 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Так это они завуалировано. Просто, когда люди законов Бога не знают и не живут по ним, они автоматически живут по законам дьявола. А у дьявола законы - воруй, ненавидь, убивай, грабь, насилуй. А потом дьявол приходит за своими поклонниками и забирает своих к себе в ад.
Бог дал всем свободу выбора.
Что вам опять не так?
Бог дал всем свободу выбора.
Что вам опять не так?
Наоборот наблюдаю это чаще среди верующих, ибо всегда можна покаяться и бог простит
Швидка Настя• 29 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
А аборты кто делает, не знаете?
Люди, которые не хотят детей. Или у вас какие-то другие теории на этот счёт?
Советничаю тут• 29 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Шепард объяснил, как оно в обратном направлении працюэ? Это как круговорот воды в природе? Из пара вода, вода в пар? А из земли как возвращаются обратно?
А почему если ногу отрезать, нельзя из земли ее обратно слепить? Ну хотя бы из глины?
Клітини об´єднуються в тканини. В організмі людини є тільки один вид тканини в який можуть перетворюватися інші тканини - це з´єднувальна, тобто шрами.
Сам ґрунт (глина, залишки рослин і тварин, мікроорганізми, мінералами, вода, кисень та інше) є всього лише частиною екосистеми, що створює умови для життя, а не є причиною життя.
Швидка Настя• 29 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Да можно, почему нельзя, надо только бога хорошо попросить и он явит чудо :))
НаБалКоніХодять• 29 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Она вам мешала поклоняться духам кладбища? Как вы пережили это? Теперь наверное к психологу вам надо?
Нет.Вы, Эвелин @,меня путаете с кем то
Алекс-1022• 29 сентября 2023
Классная тема, я посмеялась спасибо:)
от уровня интеллекта и рассуждений советчиц
Перлы конечно порадовали в этот раз «как можно верить в то что не видел своими глазами» 😂😂😂 «мы заслужили войну в Украине»
Ну об уровне местной публике все стало понятно после темы про беженцев в Италии
МадамОхмури• 29 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Нет.Вы, Эвелин @,меня путаете с кем то
А вас там путать не с кем.
Любительницы обрядов на кладбище, на меня там сильно обиделись. У них 2 развлечения в жизни, искать счастье и здоровье на кладбище, а потом видно так долбанет хорошо ’счастьем’ кладбищенским, что второе спасение - психологи. Это те волшебники, которые должны снять негативные установки, полученные от ритуалов ’счастья’. И так по кругу
.
Там запутаться сложно
. Там запутаться сложно
МадамОхмури• 29 сентября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
А если жил по заповедям?
Жил и живёшь себе.
НаБалКоніХодять• 29 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
А вас там путать не с кем.
.
Там запутаться сложно
. Там запутаться сложно
Успокойтесь,я той теме не писала,просто читала.
МадамОхмури• 29 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
А потом про таких говорят ’вот моя родственница такая верующая была, и так тяжело заболела и так тяжело умирала’
Это наверное из тех, кто думал ’буду грешить и каяться, и так сойдёт’
МадамОхмури• 29 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
А что есть причиной жизни? Откуда берется дыхание жизни, мечты, предчувствия? И куда оно все исчезает, когда останавливается сердце?
Вишня на торті• 29 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна
прям ,как такое слышу, думаю клиенты психушки
есть еще ’ как бог управит’, это вообще какая то странная фраза. Когда услышала ее немного впала в ступор
Самоучка• 29 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Відкрийте вже нарешті шкільні підручники з біології, щоб такого не писати. Хоч у гугла спитайте про неклітинні форми життя, вчені до сих пір дискутують, чи живі вони, чи ні. Там знайдете відповідь.
Про те, як людина повертається назад в землю, як працює екосистема, добре пояснив для звичайних людей в своїй книзі патологоанатом Шепард.
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 29 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Классная тема, я посмеялась спасибо:)
Вы тут украшаете пирамиду
МадамОхмури• 29 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ага, просто искала подсказок, как правильно внедряться в кладбищенское ’здоровье’, а тут я
.
Ну извините
. Ну извините
Тундиринда• 29 сентября 2023
Нет, хотя любят косплеи. Но ряжеными бородатыми дядьками в церкви не интересуются.
Мы с мужем наверно больше агностики, «праздники» не празднуем и в церкви не ходим. Иногда гадаю на таро
Алекс-1022• 29 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Вы тут украшаете пирамиду
Украшаете пирамиду, украшаете… пирамиду 😂
Простите а вы где учились что, ладно, может по профилю не выучились, но даже чтобы разговаривать вас не научили грамотно….
МадамОхмури• 29 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Невгамовна• 29 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Так вы сами допустили дьявола в сердце свое.
дьявол у вас в голове уже поселился
МаксХмара• 29 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Даже не знаю, верит моя дочка в Бога или нет. Я не веду с ней такие разговоры. Про крестик не спрашивает. Я ей его не предлагаю. Сама я не особо верующая. Крест давно уже не ношу. В церкви давно уже не была
Мы не верующие, ну все родные верят. Сказали надо крестить - покрестили. Но такое, чтоб успокоить бабушек. В первый день войны впервые с крестин одела сыну крестик, не снимает теперь. Предложила снять, а он отказался. Говорит, что это его защита) ну ок, пусть будет, пусть верит. Своя голова на плечах уже есть, пусть и ребёнок ещё.
Невгамовна• 29 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
а у вас много воды и такая чушь, что просто брррр
МаксХмара• 29 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я надеюсь Вы пожертвование каждый день делаете? Не меньше 1000
То баптисты десятину платят, не?
МадамОхмури• 29 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не судите всех по себе)
МадамОхмури• 29 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна
дьявол у вас в голове уже поселился
Тот же совет, не переносите свои проблемы на других