Зараз на дієті• 29 сентября 2023
После родов не могу ходить
Сильная боль, не могу даже шаг сделать. Болит и между ног и поясница. Боль такая, что не могу даже на кровати с боку на бок перевернуться. У кого было похожее, какой вам диагноз ставили и чем лечили.
Шпондєр• 29 сентября 2023
Співчуваю. Знайомо.
Може пройти.
В мене не пройшло, спина з дитинства не альо а син був великий, тому погіршилось.
Головне, щоб Вам допомагали і дали відновитись
Може пройти.
Все возможно• 29 сентября 2023
Вам надо пройти обследование. Диагностику нижнего отдела позвоночника. Может быть что угодно если естественные роды были.
Качка в тапцях• 29 сентября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ноги как будто бы не слушаются.
Епідуральна анастезія?
Плету интриги• 29 сентября 2023
Если сказали лежать, то лежите. Вы думаете все ланью скачут. Нас на второй день повели на флюорографию с третьего этажа на первый. Прошло 17 лет, я эти шаги помню до сих пор.
Кстати спина не прошла,вот сделали МРТ уже патологические изменения. Постоянно ноет и болит. Ни сидеть ни лежать немогу
Та не реву я• 29 сентября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ноги как будто бы не слушаются.
Схоже на розходження лона. Скоріш за все наступний місяць ви будете лежати у гамаці, а не ходити
Зараз на дієті
• 29 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Нет, расхождения она нету
Та не реву я• 29 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
У вас вік напевно вже приблизно 40. На жаль ми не молодіємо та без пологів вже можуть бути зміни у хребті
Плету интриги• 29 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
45, Але почалось після родів
Зараз на дієті
• 29 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Думаю может связки, мышцы или нерв в спине зажало. А ещё у меня протрузия в попереку.
Люблю кетчуп• 29 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Теж хотіла написати, мала таке розходження. Біль страшна, ходити не могла
Я пані прохана...• 29 сентября 2023
У меня такое было, даже переворачивалась с болью, но прошло в течении месяца наверное
Божий одуванчик• 29 сентября 2023
Скільки пройшло?
Я навпаки ледве ходила до пологів, а одразу після них видихнула з полегшенням
празники не помню• 29 сентября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Нет, расхождения она нету
Это травматолог сказал или кто?
Зараз на дієті
• 01 октября 2023
А как вы выписывались из роддома? Или вы могли ходить? Какие то обследования вам делали, чем лечили?
Зараз на дієті
• 01 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как лечили, как домой выписывались? Какие обследования делали?