В Украине могут запретить отключать свет многодетным и другим категориям населения. Ну ладно инвалидам, еще ок.
Но извините, 1 ребенку свет не нужен , а троим нужен. Или малообеспеченным нужен, другим нет.
Понятно, что это сделать не реально как бы. Так зачем нести этот бред в массы.
Да, и я несу. Просто возмущена
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле? во всей нашей девятиэтажке вырубят свет, и только внашей59 квартире оставят? ну фантастика. а как это физически можно сделать?
Никак. Это фактически нужно всем ’некатегорийным’ отрезать свет. А потом назад подключать. И так пару раз в день. В мирные времена эта услуга (подключить свет после того как отрезали) стоила что-то около 2000 грн.
brenda2305• 29 сентября 2023
Автор, так родите троих детей и будет вам счастье)))). И выезд, и льготы и вообще не жизнь, а сказка))
А по теме: то, что там написано, нереально воплотить в жизнь)
Mashulenka• 29 сентября 2023
Ответ дляlisulya
Считаю, что такие статьи это разжигание розни внутри страны.
Ну так тут объективно есть на что злиться
Почему семья с 3мя детьми это священная корова, а с двумя нет?
Если что у меня вообще детей нет
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Нет, избранным кабель протянут напрямую от АЭС))
ахахах
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Что за слово дурацкое?
какое слово?согнать?нуда, собрать, переместить навреное будет уместнее
Татьяна -3329• 29 сентября 2023
Ответ длялинка76
От багатодітні поперек горла всім стоять. Як Ви собі це уявляєте? Це можна язиком ляпати, а реально це зробити неможна.
Не можно навіть було деякі будинки вимикати, бо вони на лінії з лікарнями і тд були, то влада писала, що фізично не можуть ходити і ці будинки вручну вимикати і вмикати. А тут квартири
Женщина за сорок• 29 сентября 2023
Ответ дляpersonality
На заборі теж написано. Рівень нашої дурналістики
Описка прямо за Фрейдом
Загадочная• 29 сентября 2023
Ответ дляТатьяна -3329
У меня кумовья в таком доме, на одной линии с больницей)) их не отключали вообще, но в феврале начали из-за жалоб домов напротив, которые по 3 раза в день без света сидели))
Вероника-2014• 29 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Тобто весь будинок без світла і одна квартира зі світлом?😂
Тогда мы идём к ним
personality• 29 сентября 2023
Ответ дляВероника-2014
Тогда мы идём к ним
Треба срочно рожати третього😂. Хоча нє, я ліпше екофлоу за 50к куплю😂
Margo-01a6• 29 сентября 2023
А я сегодня читала что с 1.10 многодетным будут каждый день колбасу раздавать у парадного, икру и хлеб! Дабы здоровья было больше! И в магазине по св о многодетности скидка 95% а без св +900% к ценнику!!!!!
Бредни блин